Беременность и роды
Не,ну я понимаю,что те кто яро ходит в церкву и верит в бога аборты не делают,это грех....
Ну когда смотришь,что она идёт,а с ней еще 5 детей ,которые одеты как бомженята,так и хочется спросить,а презики тоже запрещены?
По церковному уставу любой вид предохранения грех, то есть плодитесь и размножайтесь, а любой вид контрацепции противоречит воли Бога, то есть все кто предохраняются грешат, но нет такого греха, что не простит Бог, кроме греха о котором не раскаивается грешник, удачи.
Ольга Нечипоренко
Капец,а то ,что они ходят как оборванцы и многие не могут им ничего дать,это не грех?Вот смотрю на свою соседку,у неё 8 детей,ходит беременна 9-м.2 сидят в тюрьме,остальные болтаются и смотрят,где что украсть.Это не грех?
У нее счастье в детях, а у тебя в деньгах и презервативах.
она живет в окружении родных и приятных лиц.
Ты - в окружении набитых деньгами презервативов.
Каждому - свое.
Диана Деревицкая
Спасибо. Пусть и грубовато, но правильно.
Ольга Нечипоренко
Ага,когда ты можешь их поднять на ноги-я не спорю,а рожать нищету-это не грех?
Кто ходит в церков и яро верит - твердо усвоила свой статус: сувалка-рожалка. Об остальном она не парится.
Мы с ТАКИМИ - в разных клетках...
Вообще то да, предохраняться тоже грех...
каждый находит свое счастье по разному, есть кто вообще детей не хочет и счастлив, а другим и пятерых мало и они счастливы, так же они наверное не понимают вас... все люди разные
я считаю себя православным человеком, категорически против абортов, но предохраняюсь, естественно
Ольга Нечипоренко
Вы просто верите в душе и дружите с головой,как и каждый нормальный.Я не знаю как у вас,а у нас в церковь с каждого своего дохода надо 10% отдать.Всё для храма,для господа.А некоторые и телевизоры и многое другое выносят,всё своим братьям и сёстрам.Смотреть страшно.
Ага у них спирали запрещены, говорят, что инородное тело внутри нельзя держать. у меня подруга троих родила, а потом трубы перевязала. В ИЕГОВЫХ уже много лет
да делают они аборты, причем еще вот и говорят типа а ты чего не делаешь, святая что ли.. что меня вообще добило... сказала мои дети, сколько надо столько и буду рожать.. вот третий, дай Бог последний.. хотя будут еще - рожу..
У них свое понимание жизни и свое счастье. Не лезьте.
Бога не боитесь? А когда алкаши рожают по несколько детей, они-то не верующие, им что тоже презики запрещены? У "нее" хоть дети нормальные вырастут, пусть в нищете, зато с Богом в душе, точно плохими людьми не станут. А от тех выродков что потом ожидать, деградация полнейшая.. . и еще таких же нарожают.. . Вот что страшно-то... (((
Ольга Нечипоренко
Алкаши-это отдельная тема.Просто я не могу понять,ну не даст она внимания всем детям и нету сто процентов гарантии ,что все её дети будут верить в Бога.Я сама в душе верю в Бога,но я с мозгами дружу и понимаю,что больше 2-х не потяну.Ну зачем слушать ,когда ребёнок что то просит и что б болела душа,когда понимаешь,что ты не можешь этого дать.
счастье у всех разное. кому то один в тягость а кому то пятиро в радость и не вшмотках тут дело
те кто яро ходит в церкву и верит в бога те же аборты потом яро отмаливает
да презервативы им тоже запрещаны!!! Но я например тоже этому поражаюсь, и считаю это не правильно лучше не беременнить чем потом эти дети будут бомжатниками!
да предохранение тоже грех, ведь туда попадают живые клетки.... а их в мусорку... .
вообще им и заниматься нечем нельзя ведь это сродни черевоугодью....