Беременность и роды

Хочу пожаловаться на аптеки!!!

***gioiello ***
скажи что ябеду на них напишешь, сразу все найдут. у нас в аптеках все находят. а вот врачи да! самое дорогое выписывают. спрашиваю - есть аналоги, говорят - не знаю! как будто их в мед. институте фирменным названиям учили. да, и требуй у врача рецепт бесплатный. вечно зажмут, изноются. мне даже сказали - ну если у вас не хватает денег на лекарства.... но мне пофиг
Лаура Абдрахманова
Лучший ответ
***gioiello *** хах)) корыстные все какие (( печалька.... у нас вообще врачи охамели
Спокойно вчера купила 3 пачки ибупрофена по 22 руб.
мне всегда всё продают без психов. а в аптеке я часто включаю врача, мне сильно-то по ушам не проедешь.
***gioiello *** Это каким образом?))))
Как скажешь международное непатентованное название--сразу все проблемы отступают
Snejana Gologan
Продавали спокойно всё то, что называла.
***gioiello *** у нас или это покупай или иди по аптекам всего города, Наверно потому что маленький городишка
мне всегда дают, то что я спрашиваю..
Алина Баранова
Попросила в аптеке что нибудь простенькое от простуды с антигистаминным компонентом. Не моргнув глазом предложили Ингавирин. Ну и чего тут говорить, спорить и тем более злиться???!)
Анастасия Moreva
***gioiello *** мне кажется в наших аптеках на должность фармацевта проводят кастинг, кто самый злой и принципиальный получает работу))
Да. Я всегда просто сразу прошу что то конкретное. Не покупаю ношпу, а дротаверин. Сразу говорю - мне нужен именно дротаверин. Или сразу говорю, мне не иммодиум, а конкретно лоперамид. Сразу все находится. Если не уточнить сразу, то суют по дороже.
Olga Shipilina
***gioiello *** вот у нас вообще город не большой и они не вкакую или это покупай или ничего (( только метоклопромид продали за место церукала
а кошка что беременная?
Оксана Ручко
***gioiello *** не, просто витаминов не хватка наверное
Обычно-да, без проблем. Иногда и ещё дешевле могут подобрать, если есть такой боле дешёвый аналог в наличии.
Людмила ..........
нормально не было проблем
Ольга Курапова
мне дорогое втирают всегда... сменила аптеку!!
Мне да, спокойно.
Некоторые видят что нехватает денегоналог предлогают подешевле.. Все от человека зависит..
Не нужно материться.
***gioiello *** хорошо, больше не буду_))
ничего удивительного, они выручку с процентов получают, поэтому им выгодней что подороже продать, может вы интонацию продавца сразу за грубость считаете?
***gioiello *** НЕ, там они правда грубые и злые))