Беременность и роды

если у меня кесарево то что нужно брать с собой в роддом???

Воду, чулки или бинты - тем у кого варикоз, бандаж! , шоколадку без наполнителя, удобный х\б трусы высокие - до пупка (чтобы шов был закрыт) , прокладки, сосудосуживающие капли для носа (меня замучали отеки в носу в конце беременности) , фотоаппарат и договориться с врачем или медсестрой, чтобы сфотографировал вашего дите.

Вот мой сынок 11 месяцев назад:
Елена Кожухова
Лучший ответ
Тут пишут про эластичные бинты - не знаю где как, но я их не брала и они мне не нужны были. С собой взять то, что Вам укажут в списке в консультации. Лучше всего это уточнить с вашим гинекологом, у которого Вы наблюдались в консультации. Ведь он знает про Вашу беременность, организм, специфику гораздо больше нас всех вместе взятых.
Во-всяком случае я полностью обо всем спрашивала своего врача. И не ошиблась ни в чем!
Все как на обычные роды, плюс на ноги чулки эластичные (они удобнее чем бинты) и бандаж - без него очень больно вставать. Бутылку воды без газа -от наркоза очень сушит.
Влада Хакимова
Все то же самое что и при ЕР, только +пояс послеоперационный, живот подтянуть, без него больно двигаться.
А муж хоть тебя будет поддерживать? мне дико страшно за тебя из за мужа!
Ирина Мишарина
Бинты на ноги вашего размера эластичные и воду .
Бинты эластичные, воду, лимон.
Все тоже самое, что и на обычные роды
все как всегда + бандаж после операционный (тягучий на липучке).