Беременность и роды

Не успела ввести коляску - как ее облюбовал котенок. Залазает и спит в люльке. У кого такое было

Мы долго мучались и отвезли к родителям.
Beauty Orxideya
Лучший ответ
Потом в кроватке будет спать.
Кошки вообще очень любопытны. Они имеют привычку залезать во все новые вещи и предметы. Но поощрять нахождение котёнка в коляске, думаю, не нужно. Пусть эта вещь принадлежит только своему хозяину.
Соня Рязанова
это же кошка. принесите домой какую-нибудь коробку (новую, чистую) и поставьте.. котенок и туда залезет
Наталья ...
У нас. И не только коляска, коша Мура спала в кроватке с дочкой. Так что интересно: ребенок спит крепче и дольше, если Мура была рядом. Никогда ее не гнали от детей, и никогда коты-коши не обижали детей. Вот внучке в 3 месяца показали кота -ему год ( дети приехали к нам) они так долго смотрели -изучали друг друга, потом делили игрушки: обоим надо поиграть. И опять ни единой царапинки: ) Обожаю кошачью породу.
Кошка тоже залезала в коляску поспать. Я накрывать стала.
Roksana Budagova
значит там позитивная энергия))
у нас кошка до сих пор иногда залезает в кроватку, бесит меня!
Ксюша Кустова
было и в коляску и в кроватку залазил кот... по шее получал конечно.. . но все равно опять залазил...
да, залезает, я убираю матрас на котором ребенок лежит когда гуляет, в кроватку редко залезает, я выгоняю
у нас так было.. не успели распаковать коляску, кошара уже прыг в нее и сидит... свекровь ее веником оттуда, чтобы не имела такой привычки и потом к ребенку не лезла... как отрезало ...ттт уже 5 месяц даже не подходит
Ирина Вебер
не согласна с Сергеем Корниенко- кошки спят там где плохое место, это собаки спят там где хорошее, а котенка выгоняйте, купите ему большую подушку или мягкое место :)
Говорят, где кошка спит там благоприятное, "чистое" место! С одной стороны это хорошо!
Смотрите, чтоб он туда не нагадил, мой тоже по началу просто спал, а потом гадость такая...