Беременность и роды

Вы мне посоветовали ребенка с собой положить

Положила, проспала час она, и опять нытье..нытье....повернется на спину и давай руками ногами махать...дрыгать, если не реагировать нытье перерастает в ор, возьму на руки качаю, успокаивается, положу..опять 25....и так большую часть ночи..грешу на зубы...полгода нам кто не знает, на ночь уже и накормила поплотнее и десна смазала...вот опять заныла...пошла
Морохай Алла
Поняла, почему ты распсиховалась, тут все такие заучки, просто пипец. Я со своей сплю вместе, нам тоже полгода, последние ночи для меня кошмар, все что-то канючит. Как бы это смешно не звучало, но я попробую ее запеленать, чтоб руками не махала, а перед сном ромашкой попоить, но зубов у нас нет.
Анастасия Кушнова
Лучший ответ
Морохай Алла Мою запеленать если только в простынь))))))) Да нет это не то..понимаешь я и сама уже нервничаю потому что не могу ей помочь, а ещё от незнания и возможно не опытности (ребенок то первый), вот и я не знаю или болит или ещё что то..и так на нервах да ещё взбесили меня эти придурошные, мать видити ли я херовая
Дети рождаются для того, чтобы их любили, с зубками, животиками, запорами и прочими проблемами, дитю полгодика и уже "с нытьем надоел"?
зубы, живот, запор.... вы сами как-то должны уже понимать своего ребенка, потому что все что угодно может быть... некоторые детки сами по себе очень капризны... и если вы постоянно качали, то сейчас это будет уже требование...
Aos Ооооо
ну больно десна
может пить хочет или жарко ребенку
Я следовала советам Комаровского. Да, это возможно на зубы. Но многие глубоко заблуждаются, думая что детей беспокоит зуб. боль. Там её практически нет. У них общее состояние становится не стабильным из-за активного роста костной ткани. Поэтому он рекомендует давать кальций детям. Ребенок успокаивается через пару дней. 1 таблетку измельчить в кофемолке и давать с чем-нибудт молочным.
Это лично мой опыт. Прошу не писать истерические комменты с высказываниями о вреде кальция. У Комаровского об этом все подробно описано. Моя дочь полтора года спит спокойно все ночи сама, одна с 21 до 8 утра. Ребенок жизнерадостный и довольный.
ЗЫ ищите причины плача методом проб и ошибок. Может жарко? Или холодно? Может пить хочет? Может дома топят так, что пересушился воздух в квартире?
вы извините, но ...у вас депрессия, ее надо лечить.. .
вы-мать. пора понять, что по дети-это дети.. . купите книги о детском здоровье, спока почитайте, спросите педиатра, поделитесь с мамой/подругой.. .
вам нужна помощь... и общение, и физически, а маняся чувствует вашу негативную энергию и хнычет.
животик болит, погода меняется. Любое средство от колик, себе валерианки, на пузико малышу теплую пеленочку. Комп вырубить, лечь рядышком, шептать на ушко или песенку тихую петь, животик поглаживать. Если совсем невмоготу - взять на ручки, походить покачать, потом сесть в кресло, удобно устроиться, подушку под поясницу или руку если надо, положить себе на грудь, похлопывать по спинке и покачиваться пока не успокоится. Я бывало и спала так сидя.
Вы даже не догадываетесь пока, какое это счастье...
Светлана М
положи на живот ее. если температуры нет, ну держись, , что тут еще. мы зубы мазали бебидентом. может ей тебя не хватает? ДЕРЖИ НА РУКАХ ПОСТОЯННО. ДЕРЖИСЬ...
Здесь Только Я
ты мать или кто? я держала на руках, она и спала днем на руках ночью рядом нам уже 1г и 1 мес и мы до сих пор вместе спим! и ничего! тебе надо в гармонию с ребенком войти!
Вопервых ребенок очень быстро понимает что такое спать с мамой, а не в кроватке. Во-вторых может быть - животик. В-третьих реакция на погоду. ( у ребенка может быть внутричерепное давление)