Беременность и роды
а нармально что за 18 недель беременности я набрала 500г? или жрать побольше?
еще нагонишь ))
это самое то!
Я до 25 недель вообще не набирала. И радовалась. А потом как раздалась!
Нормально, вес набирается в основном во второй половине беременности.
намально. . я за всю беременность токо 1 кг набрала) это как намано?
Алена Василенко
Это как? Делись секретом))
я за 19 скинула 3 кило и ничего ))) наберете еще
Жрать побольше не надо - расти активно начнет дитя, наберешь еще.
Я на этом сроке так же набрала, а вот после 20ой.... 22кг. , как не куй на куй набрала!
Детский Сад Молдир Булак Жуалы
а я и после 20 не набрала...
ща все и начнется....
Алена Василенко
Ну у меня хоть апетит появился)))))
придёт время наберёшь..
а я скинула 5 кг до 8 недель, сейчас 21 неделя и прибавила всего гдето 1 кг. даже своего веса не набрала.
я первые 2 месяца скинула 6 кг, а к концу беременности набрала 30 кг, так что все еще придет=))
Жрите столько, сколько хочется)))
я в начале скинула (без токсикоза) и до 20 недель ни грамма не набрала... но если хочешь-жри конечно...
нормально. плод развивается, значит хорошо. просто всё, что тебе поступает с пищей идёт к малышу.
нужно есть столько, сколько вам хочется, не больше и не меньше, тогда все будет гуд:)
ещь больше!
первые 3 месяца - читай 12-14 недель вес вообще не набирается почти. Поскольку ребенок ещё не вырос. Если только сама наешь его себе, вес, а не ребенка.
Активная прибавка веса (от 200до 500г/неделю) начинается после 20-недели. Так что не переживай.