Я к сожалению-да.
Когда я была в роддоме, уже после в роддовой палате, то у меня была соседка, наши палаты были смежные. Что у меня и у неё первые три дня жутко выделялось (ну это нормально, так должно быть) , потом она ко мне как-то заходит и чуть не плачет!!!! я её спрашиваю-что случилось? , а она мне- у меня выделений нет и показывает мне сложенную пелёнку (в роддоме где я была, там пелёки белые давали сложенные) . Ну я её успокоила, а потом в шоке была в течении дня. Я вот думаю, как это она мне понюхать её не дала, что б узнать, нормально, что у неё нет выделях или нет!)))))))))))
Беременность и роды
Вы когда-нибудь видели чужие выделяхи? (далее вн.)
Я их (выделях) чужих СТОЛЬКО видела))) ! Что и "пером" не описать))) ! Каждый день до д/о и помногу...)))
Не видела и как-то особого желания нет.
я видела на стиральной машинке оставленную прокладку одной мадамой кверху лежащую. Как вспомню так вздрогну
Наталья Пастух
Плиз, не зови меня тут Анастас, я тута -Акулина, хоошо?
Наталья Пастух
А насчёт прокладок- я их уже столько первидела, чужих))))))))))))
а я спокойно отношусь.... 2 раза на сохранении лежала... 2 кесаревых за спиной.... просто внимания не обращаю... некогда о глупостях думать....
Эка невидаль. Зайдите в общественный туалет, там их полно. Ежинька таджичку ругает, только это не таджички, а наши, русские, бросают их в урну даже не свернув.
Наташа Сапронова
а вы таджичка?))так обиделись))
Так вы видели эти выделяхи или все же нет?
Наталья Пастух
ну я же написала, что у неё их что-то не было. Я бы на её месте радовалась бы, у меня вообще водопад был))))))))))
ну и ладно.. просто в роддоме и на сохранении врачи частенько прямо заставляют показывать прокладки (могут и втечении дны забежать и трусы просмотреть - потому что дамы обманывают - а у них уж выкидыш вовсю)).. вот она по привычке и вам показала. . с дури конечно. .
а я видела.. в студенчестве жила в бщаге. вышал рано замуж и у нас семейным давали комнаты в общаге филфакта (там были свободные маленькие комнаты).. вот там насмотрелись в санузле.. и я и муж... вообчем где много баб - там много грязи
Айгулечка Тазутдинова
вот блин, меня в шок бросало, когда заходил дежурный врач-дяденька и просил показать прокладку))
Так их же не было, как же вы к сожалению их видели?)) )
Да в любом общественном туалете, прокладок с этими выделяхами завались, смотри - не хочу))
видела. ничего сверхестественного. все как у меня. Чему ужасаться-то?
Наталья Пастух
Н для меня это было что-то)))))
Настя, не ведись на взломщицу, если она будет что-то писать тебе, это не я настоящая.
У меня мама и сестра, было время-мы застали, когда прокладок ещё не было, та что стирку могла посмотреть)))
меня ща стошнит
А я коллекцию чужих ВЫДЕЛЯХ собираю.... и показания по измерению базалки!!!!)))))
Видели, знаем.
Наталья Пастух
Жень, ну зачем ты Кате сказала, что это я? Опять же начнётся((( Только спокойно высё.
а я думала внутри фото с прокладкой использованной будет.... (((((((
Наталья Пастух
Лен, ты чаго?! Она мне не позировала))))))))))
А ты видать хочешь, что б я это выложила бы))))))))
***@kerke*** ***rays***
мля..обломали весь кайфь)))))))))))
А на юге в кабинках на пляже смотри не хочу
скажи спасибо, что на язык не дала попробовать))))))....
Ну ничего ужасного девочка переволновалась если вы не хотели знать зачем спрашивали
Наталья Пастух
Ну не могла я ей сказать-иди от сюда, человек у меня совета спросил)))))))))))
у нас в школьном туалете их хоть пруд пруди, смотри сколько хорчешь, а раз зашла в туалет там лежала прокладка кверху положенная, еще и с маленьким сгустком крови.. . фее. . жесть))))))
видела. у таджички после аборта. эта дура на аборт пришла без трусов и прокладок
Жанна ...
А ты там извиняюсь шо делала????
Эльвира Зиновьева
Ну почему сразу дура? Зачем же опускаться до такого уровня? Она может первый раз пришла, а вы каждый месяц туда бегаете, вот все и знаете.
пипец!!!!
Ваще.
дура ты акулина, она просто спросить пришла, а тут ты так
Наталья Пастух
Сама такая я же не прогнала девчёнку.
Да, видела. Я на медицинском училась, так что к таким вещам отношусь нормально. Хотя сама бы свою красоту не хотела бы показывать.
че я только не видела....