Беременность и роды
Девочки-а ВЫ помните, КАК познакомились со своим мужем? И ГДЕ?)))
С которым из четырёх?) ) С первым друзья познакомили, на платформе Выхино, со 2м в постели познакомилась, третьего друг привёл уборку у меня дома помогать делать, а с четвёртым на работе познакомились)
Дык, естессна!!!)) ) Здесь же и познакомились 2.5 года назад, только в категории ЗЛО.)))
на почте его увидела, написала ему письмо и передала через знакомого продавца (на почте магазин был)
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На первом свидании он стоял на морозе у памятника с той самой "нашей" газетой в руках. Я опоздала на полчаса! И он меня дождался!! ! На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 14 лет вместе))))
Конечно помню. На пляже в Феодосии. Наш курортный роман плавно перетек в долгую счастливую семейную жизнь.
друг с ним по скайпу разговаривал по веб камере, предложил приехать в москву работать у нас в компании, ну и я там на залнем фоне подвывала, что мол давай, приезжай, и поехала встречать его на вокзал))
Были дружками на свадьбе своих друзей.
Ну да.. . По телефону. . А через полгода, при первой встрече более основательно познакомились в постели.)
С первым на похоронах, со вторым-на сайте знакомств.
В кафе пришли с подружкой. За бутылочкой вина поплакаться, какие мужики СВО.... Он с друзьями за соседним столиком сидел. Ну и познакомились)))
Помню.. на дне рождении у подруги.
а со мной знакомился его друг, они оба турки, но друг не мог говорить ни слова даже по англиски, а мой муж был типа переводчиком)) , вот мы и заболтались и он увёз меня к себе в Стамбул, и я счастлива!
а для меня ВЫсшее образование.. вооще.. вредная вещь:)))))))))) )
два диплома, ну и два. . мужа:))))))
На работу в ресторан приехали устраиваться, с подругой, он там был зам шефа, с нами собеседование проводил. Так и остались там работать. Уже когда вышли подруга мне сказала-"Смотри твой муж будущий". Я как обычно ей не поверила. А она оказалась права.
Формально - нас познакомила моя подруга, когда она на прогулке решила разбавить нашу женскую компанию одноклассником. А в действительности - когда я окольными путями вызнала телефон этого самого одноклассника и написала ему:)
В горсаду, с подружками выпили Смородинки, вино такое дешевое в ларьках продавалось, а сигареты кончились. Решили стрелять их у проходящих парней. Их кампания как раз проходила мимо, так и познакомились. 2 года встречались.
конечно помню) )
думаю любая женщина это помнит)) как забыть) )
сидели у ресторана с подругой. пили пиво)) и решали идти или нет в ресторан. вдруг подруливает мужик в очках и начинает с подругой базарить-это оказался её давний знакомый)) ну слово за слово... через полгода поженились))
Познакомились в парке под дождем))))
Конечно же помню - на улице познакомилась, он меня заметил, долго меня преследовал и наконец все-таки решил познакомиться.
на работе у меня.. зашел весь в снегу и давай кривляться снег стряхивать, я еще подумала это чё за чудо))) говорю ему не кривляйся камера пишет. а он говорит перемотай я посмотрю. я перемотала мы еще вместе поржали как он там на ковре кривлялся)))))
конечно, помню! 1ого сентября в 10м классе :) влюбились, чуть-чуть повстречались, но еще детьми были, быстро разбежались. потом как школу окончили, 9 лет вообще не общались. а потом в Контакте встретились. и все. 2 с лишним года уже совершенно неразлучны :)))
Нас коллега моя познакомила. Заманила на шашлык-пиво. Как там прилип, так и до сих пор не отлипает))
Конечно! Мы учились вместе) ) После 4 курса поженились, а после 5 уже дочка родилась))
конечно помню-на работе пропуск поетряла он нашел
такс а мы на вечеринке в клубе, такого еще не писали)) на 8е марта)
а мы в интернете... на сайте знакомств... и через месяц сделал мне предложение..
Помню помню)
Учились в одном институте, я была на 1-м курсе, а он на 3-м. Целый год его не замечала, а тут на целое лето на практику в Анапу поехали в санаторий, вот там-то всё и началось) . Сейчас дочка подрастает, а в январе будет год как мы женаты)
Пришел в гости. И больше не ушел. (Вроде я про что то такое уже писала)
в интернете познакомились. через мейл агент) ) он авторизацию 5 раз просил, а я добавлять еще не хотела)) ) одно наждатие кнопки мыши решает жизнь)))