Беременность и роды
Девочки, а как вы познакомились со своим мужем?? ? Мой долго торчал под моим балконом...)) ) +
В итоге ОН решил-что эта девушка МОЯ))) ! Сам рассказывал)) ) И родит мне сына))) ! В итоге-родила 2 сыновей) ! И я его люблю)))!
а я своего стажировала на работе=)))
я тогда оператором 1С работала, а он как раз собирался открывать свое дело, ну и наша общая знакомая предложила мне поучить его этой программе=)) а я как раз тогда парня с армии ждала, так что первые полгода его ухаживания пропускала мимо ушей, потом как башню сорвало, голову вообще потеряла, 2,5 года года вместе, а я все так же схожу по нему с ума=))
кстати, парнеь которого я ждала до сих пор надо мной смеется когда видит меня с ребенком, мол вот как из армии дожидаются=)))
В 13 лет были одновременно в Артеке, но не познакомились)
На вступительных в ВУЗ заметили друг друга, но не заговорили.
На первом курсе оказалось, что поступили в одну параллель .
Ну и закрутилось))))
Очень банально, через общих знакомых....
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 14 лет вместе))))
Надежда Мурза
Судьба значит счастья вам !!!
Кислинка Килинка
Спасибо!!! Вам также!!!
Вера Бесфамильная
Обалдеть)))! И правда СУДЬБА!
Я со своим на одном сайте познакомилась)
Простите, а ЧЕМ он торчал под балконом
Светлана Шамшурина
зацепился?:)
Вера Бесфамильная
Глазами он торчал... Выражение "образное")))!
Вера Бесфамильная
ЧЕМ торчал... ТЕМ и зацепился)))!
Торчок просто.
а мы на речке познакомились. Решила я пойти пораньше, чтоб без никого одной позагорать. Прихожу, а там мой знакомый парень (сейчас крестный сына) с другом. Его я раньше никогда не видела. Почему-то начали беситься (нам по 18), обкидываться песком. Кум будущий сразу перестал, а этот начал за мной бегать, заплыв за мной устроил. Подплывает сзади и обниает.. . Вечером пришел к нам во двор и мы начали встречаться. Как оказалось, он меня очень давно знает, я знала давно его родного брата и сестру, а его никогда не видела. Более того он жил несколько лет в соседнем доме. И много раз нас должна была судьба свести, он давно хотел со мной познакомиться. Ждал меня на нескольких вечеринках, только меня мама не пускала ((( Вообщем, мы уже 7 лет вместе и ждем второго малыша
Познакомились в парке под дождем....)))
за первого вспоминать не хочу... .
а второй был таксистом, а я его пассажиром)) )
в первый день поругались
на следующий день поехали знакомиться поближе на море....
в первый день поругались
напротив окон дома сваи забивали, и я решила пойти в парк, к пересдаче готовиться по вышке... так ничё и не пересдала))))
мы в инете познакомились, я ему в агент написала, наугад.. скучно было
В интернете. Переписывались пару раз в чате потом встретились и после 2 минут знакомства уже держались за руки будто знали друг-друга всю жизнь...
мы на сайте знакомств познакомелись в 2007году
а серинады пел7
Друзья познакомили, два года меня добивался, ну вот год мы уже вместе
ну как в сказке о царе Салтане .. здорово) вот и говорят мечты сбываются) главное под правильным балконом (дверью, окном) оказаться)
а нас познакомили общие друзья. . и притом целый год были только друзьями, а потом как то завязались отношения. . вот уже почти 6 лет вместе. . люблю его ещё сильней..
на работе.. .
ля- ля служебный роман...
В баре, подруга подсела за чужой столик и зацепила двух парней, после чего мой супруг подумал, что я парень ))) Было темно, да и он был не особо трезв ))) События развивались долго...
Возле киоска союзпечать и он пригласил меня в кино, а потом спросил, будешь со мной дружить. Правда это было очень давно, у нас уже 6 внуков.
в мае 2005 года в 4 часов утра, меня наш общий знакомый выманил из постели, пообещав мне долгожданный его диск с хип-хопом дать! я вышла, а он с другом... познакомились.. .
диск оказался у него дома, пришлось идти к нему домой, где продолжились посиделки... я на будущего мужа вообще не обратила внимания, а муж запал на меня и тогда решил, что я буду его женой (сам так всем рассказывает) !
я стояла на остановке, он проезжал мимо на машине. увидел меня, вернулся, познакомился.
Вера Бесфамильная
Ну я так думаю, что ВЫ красивая)! Иначе не вернулся бы!
мы в очереди в магазине познакомились, он с другом, я с подругой, над чем-то совместно похохатали
А нас познакомила его родственница. Мы в первый день долго гуляли и потом уже не расставались.))))))))))))
А мы ещё незная друг друга огрызнулись и поругались в училище. А через год познакомились! И вот Уже три года мы женатики!
У всех вот романтика.
А у нас скучно. Познакомились за партой в универе. Просидели вместе 5 лет, потом 4 года не виделись. Встретились в аэропорту, а через месяц 30 декабря 2000 года расписались. Вот так и живём вместе 10 лет, старшей доце 7 лет, младшая скоро вылупится (39 недель ровно)
на вечеринке у подруги. увидели друг друга и влюбились с первого взгляда, через неделю уже не представляли жизнь друг без друга, а через месяц уже жили вместе, а еще через два года появилась дочурка.