Беременность и роды
Девочки,а вы часто прислушиваетесь к своим мужьям?.Я про планирование детей,про бюджет,отдых и про прочие дела..Или++
как я сказала - так и будет))))))))))))))))))))
Ирина Попп
привет....все святые0000000000000000000000
Мы обычно советуемся
Конечно буду, мы же СЕМЬЯ!
Akerke Orynbai
согласна!
семья невозможна без согласия, лада, как говаривали в старину. А кого ж мне слушать, ка кне главу семьи? у нас есть круглый стол, где решаются все вопросы. Иначе не надо замуж выходить
Ничего не делаю без согласования с мужем.
Он очень умный человек и всегда! совершает правильные поступки. Я за ним, как за каменной стеной. Я ЗА мужем.
А планировать ребенка без согласия и ЖЕЛАНИЯ мужа - это голимая шизофрения.
Как сказал мужик - так и будет!! ! А если начнешь "вилять хвостом", то получится развод!!!)))))))
спрашиваю его мнение и делаю, как хочу и считаю нужным=)
конечно! я замужем за гением! не советуюсь только какой кремик купить, а во всём остальном непременно, мы - семья!
Мы просто все решаем вместе. Пока еще расхождений не было, но если будут сильные, то сделаю по-своему
что значит часто-всегда решаем вместе
не когда бы не стала бы рожать если муж был бы против, в остальном прислушиваюсь, но делаю по своему. И отпуск мы всегда в месте планируем.
а как не прислушиваться, мы ж семья, мы должны совещаться обсуждать вместе что и как лучше! Мы ждём дочу и я прислушиваюсь к нему по поводу воспитания и ухода за нашей принцесской) хотя он в ляльках больше понимает чем я) у него братишки и сестрёнки и всех нянчил с пелёнок)
мы все ришения принимаем вместе,
Вот если делает а не разглагольствует то можно прислушаться, а если только слова и мечты то мимо ушек. (хотя с каждым мужем все по-своему)
МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ! ПОХВАЛЬНО! КОГДА В СЕМЬЕ МУЖ С ЖЕНОЙ СОВЕТУЮТСЯ - ЭТО ЗДОРОВО! Сама знаю, на личном опыте. Бывает не прислушаюсь, поступлю по-своему, а потом вижу, что муж был прав. Тогда ещё больше прислушиваюсь.)))