Беременность и роды
Ну типа... повезло??? Или КАК вы познакомились со своим мужем???+
Мой(на тот момент еще БУДУЩИЙ муж), постоянно торчал под моим балконом)))! И все высматривал)))! Потом рассказывал: смотрю на тебя и думаю, вот ОНА будет моей женой и родит сына...) В ИТОГЕ))) Родила 2 сыновей! И я его жена)))! Познакомились заочно)))! А ВЫ?
на море познакомились, в Крыму. Сидели с подругой на набережной, на парапете, и слушали музыкантов. Он подошел знакомиться:) . Потом 4 года ездили друг к другу в гости по очереди (Москва-Казань) . Когда я закончила институт, поженились и переехали в Питер:) . Свадьбу тоже в Крыму справляли, а сейчас отдыхаем там вместе с сыном
Так красиво у Вас и романтично.
А мы в грязном подъезде познакомились. :))
а мы познакомились по телефону) ) я сама ему позвонила.
А мой в кабинет ко мне ходил постоянно и мы прикалывались периодически-до прикалывались
а мы на работе познакомились=)
А мы нет) ) Я в команде КВН играла, а он сначала из зала меня увидел, потом цветы таскал и фанаты записался) ) а потом поженились)))
Мы на работе познакомились. Он зашел ко мне в кабинет и попросил чаю, на что я пробурчала (в шутку) : "Ходят все только чаи и гоняют, нет, чтобы хорошую девушку на свидание позвать. " На что он заметил: "Поехали завтра в лес шашлыки есть". И поехали. Больше не расставались. Через 2 недели он приехал ко мне, собрал мои вещи и перевез к себе)) ) Люблю-нимагу)))
Анжелика Меньшова
Класс!!!))))))))))))))))))
Мы с мужем познакомились в интернете - я только создала анкету и он сразу меня перехватил))) через полгода я забеременела и мы вскоре поженились)))
а мы на пати познакомились, на 8е марта. Я должна была идти в другой клуб, но почему то в этот пошла, вот и встретились)
Iskuhi Hakobyan
Это судьба!!!=)
мне очень повезло, с мужем, а познакомились, он друг моего брата родного, так и познакомились
По мобильному, в чате знакомств билайна, шестой год вместе, неделю назад ребеночек родился))))))
А мы уже знакомы были 3 года и дружили все это время... А потом как-то так получилось... Что стали встречаться, влюбились, потом я забеременела и поженились=)
а мой у меня покурить стрельнул слишком удачно)))
я в одноклассниках со своим, недавно год знакомства, смеялись что успели свадьбу сыграть и сына родить
А мы в интернете. Никогда в такое не верила. Через месяц знакомства - предложение, еще через пару месяцев свадьба
А мы на кухне в общаге...))))))))))))))))))))