Беременность и роды

Беременные, а зачем вы в ЖК таскаете своих мужей? Типа показать, что он у вас есть?

Ты чего ругачая такая?))
Ольга Катрук
Лучший ответ
Айгуль Хаблекбер Да нет,просто интересно.Так люблю рассматривать чужих мужей.Особенно у сыкух,малолетних.Блин неужели я когда то такая была.
Вот и я думаю, зачем??? ?
А, знаю!
Чтобы напугать, чтобы не расслаблялся!
Мой в обморок падает от одного
вида гинекологического кресла!
Вот боится, так боится!
Дрожит, трясётся... .
Я, ему ещё объяснила,
что в ВО войну фашисты, так наших пытали,
на таких же креслах... .
Он теперь говорит:
ты иди я тебя тут подожду....
Наташа Ростова
Конечно... чтоб показать, что на меня кто-то лазает... а не от СвятАго Духа я пузата...
нет, мой столько в очереди не высидит, с первым вместе пошли вставать на учет - сидели 5! часов (( больше он туда ни ногой)) хотя и таких очередей больше не было))
Я тащила потому, что меня моя "горячо любимая" врач раз 5 отказывалась ставить на учет. А пришла с мужем сразу просто птицей певчей запела и заинька и кисонька я у нее стала. А муж просто молчал. А период "типа показать что у меня есть" закончился еще в песочнице. И у остальных беременных тоже, уверяю вас.
Да мой бы не согласился, даже если б и предложила)))) )
Но считаю что им там делать нечего.... мой даже не ходит со мной на УЗИ... его право. даже не обижаюсь))
Мне тоже ЭТО оченно интересно.. . Только очередь увеличивают (зрительно) . Сидят пузаны и мужики рядом маются.... Одно покурить бегают.... Меня вот больше забавляет, когда мужа тащат с собой в процедурку.... Садится дама и муж ейный у мну над душой висит))) И ишо указывает-куда колоть.... Я практиковала такой метод-ДАЮ ручку (шариковую) мужу и грю-ВЫ точку поставьте, ГДЕ колоть. А я ПОСТАРАЮСЬ попасть в вену.))) ) Попускает их сразу)))!
Динара *********** А-ха-ха-ха-ха, рассмешила!!!!Забавно!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Отличный метод, кстати, придумали!!!
Таскала с собой два раза в ЖК. За направлением в роддом, а потом чтоб отвез туды.
брала мужа только тогда, когда плохо себя чувствовала, по его личному желанию, или когда нам было по пути и по времени.
ну а как же, конечно похвастаться, что вот он есть и ни куда не делся... и вообще мужики что безвольные пошли что ли? хотят идут хотят нет. так что у них спросить нужно почему они хотят с нами в ЖК ходить.
Юлия Романова а у кого-то девается куда-то?
И мой со мной не ходил, и на руках не носил, и вообще не носился со мной ...
а детей нахрена? один раз в очередь на кровь овца притащила дитеныша ейного лет 2х и папашу этого детеныша. еще и без очереди просилась, типа она с детем.
Sveta Saveleya
Юлия Артуганова странные вы, ну и что в этом такого... Может ездить далеко это женщине, вот муж и подвез на машине , а ребенка 2х летнего разве одного дома оставить?...мало ли какие обстоятельства, или на морозе торчать папе 3 часа с дитем, пока очередь подойдет? ваше счастье, что у вас нет таких ситуаций...
мне просто интересно: а вас то почему это так волнует? не вашего же мужа с собой тащут.
Катюшка Фетова
А мой муж ни разу не был со мной
Скучно же. А если он не работает, то почему бы не прогуляться со мной до врача? Что он там такого страшного может увидеть, кроме большого скопления представительниц женского пола?)
Я не таскаю. Но после случая одного в ЖК, как я столкнулась с одним козлом---чьим то мужем... мой постоянно по пятам бродит, чтобы не обидели.
шоб жизнь мендом не казалась)))) он у меня очереди не любит))
И)
Ириска=) )
Я своего не таскала, там в очереди столько знакомых встретишь, а он только мешаться будет, при нем ведь не поговоришь ни о чем. У нас почти все беременные знакомы были, вместе на сохранение ложились. Что бы веселее было)))
завидно??) )
со мной муж ходила раза 4.я просила потому что скучно одной сидеть)
Маша Рогович
Айгуль Хаблекбер Ага ! Завидно!Я в первую Б тоже таскала,так вот врачиха увидела ,что я с ним как устроила ему промывку мозгов,он меня за шкирку и в больницу.Так ,что теперь я предпочитаю без него.
Мне самой лень было топать, а он меня возил туда-обратно. Ну не сидеть же ему одному в машине, а мне одной в ЖК. Вот и сидели вместе в очереди, разговаривали.
Мужей таскают для того, что бы тот занял сидячее место для себя любимого в очереди и что бы если что, хамил другим беременным)))
Танюша Тюрина
я такстала по 2 причинам:
1. он меня отвозил, и сидеть в машине часа 2 летом - это издевательство
2. Так как одной сидеть в очереди мне скучно
мой ходит со мной только в крайней необходимости... если давление у меня высокое или просто себя плохо чувствую...
1 - потому что в жк одной сидеть под кабинетом врача скучно
2 - потому что все равно страшно!!!!
когда я ходила с мужем, он в это время не работал. Мне просто было скучно торчать в очереди по 2-3 часа. А так я старалась сама бегать
наверное, чтоб особо наглых без очереди не пускал.. .
мне было все равно - с кем кто ходит. один раз только парочка таджиков выбесила - засасывали друг друга у всей очереди на виду - неприятно. а мужик повернулся к нам своей задницей - мы в углу с девушкой были зажаты и давай свою мадам тискать.
Ирина Гарбуз
ну и вопрос.... а может муж сам идет т. к переживает за свою жену? помогает ей разуться, обуться.. . такое в голову не приходило?
Инна Шматкова
Всегда смотрела с уважением на таких мужчин.
Мой тоже со мной ходил. На большом сроке сапоги мне снимал -одевал.
Со своим мужем не ходила, но не считаю удивительным то, что другие приходят с мужьями)))
!!
! ! ! Fariza ! ! !
ни разу не брала.. . завтра в роддом ехать договор заключать, а он и то упирается
Д*
Дарейка*** **
Айгуль Хаблекбер Ой ,а расскажите в какой вы роддом и шо по чём.
хм когда у него есть возможность я тока рада, не скучно сидеть) посмеемся поболтаем и время бстро летит.. .
а вам чем они мешают?
никогда с ним не ходила, ну а если приходилось то он ждал в коридоре после входа, а не где все сидят
Ник всё говорит за тебя.
Беременным нужна поддержка. Как детей делать, так рады стараться, а жена потом таскайся везде одна???
Сейчас так принято. Мне 46,нас учили, что мужу можно посвящать во все болезни, кроме гинекологии, а сейчас по- другому. Может, это хорошо? По крайней мере эти женщины чувствуют себя защищенными.... Я так думаю.
мой один раз ходил... в машине ему скушно одному было))) а завтра придеться мне с детьми туда ехать.... не с кем оставить ((
мда.... все понятно почему таки мысли, но нет. Я хожу с мужем так как он меня возит и сопровождает, и вообще ничего плохо вообще не вижу, наоборот даже. Просто не всегда и не у всем есть время, а так мне кажется многие мужья только за!!
согласна с "Ирина Касацкая" ))
Мой со мной ходил один раз чтоб кровь сдать на определение группы и все!