Беременность и роды

)))Девушки,а зачем вы(не все конечно,но есть такие) своего мужчину в ЖК таскаете ?))))))))(+)

Мне кажется,что мужчинам там не место ...ещё рассядутся, ноги раздвинут,а беременные стоят((Неужели ваш мужчина не может остаться в машине,или прогуляться ?Некоторые ещё демонстративно начинают ворковать ,обжиматься и целоваться))Или больше негде показать свою любовь?)))))) *уже приготовилась ловить виртуальные помидоры и яйца*)))ну что же..будет салатик к обеду)))))))))
"ещё рассядутся, ноги раздвинут",...ха-ха-ха.... я вообще видела, практически с ногами забрался, голову жене на живот положил и в телефон "играется"....товарищ напрочь забыл, где он или вообще не в курсе, куда его благоверная приволокла)))))
Ирина Акимова
Лучший ответ
Ирина Сердюкова Угораю....)))))
Елена Охотникова Вам-то это как помешало?
Ксения Петрова Вы уверены, что это не сын был?
Мой муж не безмолвный баран на привязи, чтобы его с собой везде таскать.)) ) Он сам изъявлял желание, так как ему тоже было очень интересно, что происходило с его женой и будущим ребёнком. Машины у нас нет. Четыре часа под окнами гулять тоже не вариант, да и мест для сидения в поликлинике достаточно было.))))
Aidai Kubanichbekova
Повыпендриваться - что вот какой у меня мужик обалденный... Ходит со мной в ЖК, вместо того, чтобы деньги зарабатывать!
Дарья Сальникова А вы только однозадачных мужиков видели? Которые либо деньги, либо внимание к жене?
Aidai Kubanichbekova Где связь между зарабатыванием денег и походом в ЖК?)) Или вы считаете, что мужики не люди и выходные им не положены?)))
не, ну если вам лично кажется не место, не таскайте своего, у других иное мнение, им приятно, что муж радом, они вместе ходят. . мы ж все разные, тут главное свое мнение не навязывать всем.. . они ж вам не давят, а чего вы одна ходите?? ?
--
терпимие надо быть ;)
--
Ирина Сердюкова То есть вы считаете нормой,когда дама с пузом стоит часами,а этот лоб сидит? )))
невоспитанность на лицо...тут уже ничем не поможешь((((
своего не таскала, сам ходил, когда мог (график работы такой, что часто получалось ходить со мной) .
и ходил не чтобы места сидячии занимать, а чтобы просто рядом со мной быть. и кстати, очень мне нужна была его поддержка, когда на УЗИ мне сказали, что у дочки порок сердца, у меня конечно слезы-сопли, хорошо, что муж рядом был (порок сердца кстати потом не подтвердился).
Ирина Сердюкова Одно дело УЗИ..а другое,когда на приме приходят, мужчины сидят,а беременные стоят часами.А мужчины и ухом не поведут,чтобы попу свою поднять((
А зачем задавать подобные вопросы тогда?:)) ) Что б на салатик наскребти?:) )

Ну Вам так кажется - вот и не таскайте своего:) )
Мой не таскался, а шёл вместе со мной. За тем, за чем и я. И уж явно не за тем что б занять посадочное место дабы кто то стоял спецом.
у меня муж только на узи ходил со мной, а приеме че ему делать? ? туда же не пускают мужиков))
Дарья Сальникова Покажите постановление или иной подзаконный акт, по которому имеют право не пустить.
у нас в жк вообще из человек 30, если встретятся мужчин двое, то это уже прогресс. если приходят, то стоят конечно, и ничего подобного (обжиматься, целоваться) в подобных случаях не наблюдала. стоят себе спокойно.
я своего не "таскаю". он сам со мной едет, если есть возможность, ему важно знать что у меня и как. хоть он это и от меня по телефону может узнать, ему почему-то надо сразу и лично. но вот в толпе беременных женщин (когда большие очереди) он себя некомфортно чувствует, говорит, я тут один как дурак нахожусь, никто с мужьями не ходит. и частенько выходит то в машине покапаться, то по работе позвонить, то другу, то просто покурить.
по утрам может и анализы завести)) ) не в лом ему, машина под попой, чего б не завести. уж ему-то это гораздо удобней, чем мне беременной, с маленьким ребенком и на общественном транспорте.
Что значит "не место"?
Вообще-то полно мужчин, которые сами ходят, а не таскают их туда. Или вы завидуете, что с вами не идут? Ребенок вроде как совместный, с чего вдруг тетка должна одна ходить постоянно?
Особенно актуально, если женщина себя плохо чувствует или ее обморочит - надо быть последним мудаком, чтобы отказаться с ней идти.
У нас в стране, как водится, дичь и недоразвитость. Во всем цивилизованном мире врачи только приветствуют совместное ведение беременности, а в России - как обычно: "мужику там делать нечего". Ну раз нечего, тогда и нефиг потом размазывать сопли, что-де к ребенку равнодушен.
Ирина Сердюкова Чему завидовать?
Можно остаться и на первом этаже..в случае ,если плохо позвонить можно,чтобы муж поднялся))или у нас женщины совсем несамостоятельные пошли ...может и попу в туалете подтирать мужьям?
Нормальные мужчины могут посидеть и в машине ,постоять на крылечке...а если уж женщина совсем несамостоятельная.то какого лешего рожать.Как она потом милого -тор на работу отправит?
а любовь свою и к дитю и жене можно вне консультации показывать...дома помочь с готовкой и уборкой,а не обжиматься прилюдно))обычно так делают тока на показуху...а дома кроят друга матом))))
и мне лично дико,когда лоб сидит,раздвинув ноги,а беременная,которая плохо себя чувствуют стоит ))))))
Наташа Питерова полностью согласна!
Ну, скажем, это он меня туда таскает. Флюрографию сдавал, кровь (у меня резус отрицательный) . На УЗИ только со мной. А недавно моя врач даже пустила его посмотреть, как меня взвешивают, измеряют, щупают, дали ему сердечко ребенка послушать. Все указания врача он наматывает.
Ник_Ник *
Хоспади....)))) ) Да они некоторые даже письку самостоятельно побрить не могут, а ты про ЖК )))))))))
Ирина Сердюкова насмешили)))
Я ходила в жк с мужем обе беременности. Мало того, я отродясь там не видела мужчин которые сидят, так я еще крайне редко видела там дам без мужей.
Не согласна с тем, что мужчинам там делать нечего. Моя доктор всегода с мужем много говорила, посылала его время от времени по разным кабинетам- то то принести, то то оплатить. Тем более на последних неделях, когда муж меня грубо говоря катил до кабинета.
Елена Охотникова Так вы, как я по профилю посмотрела, и не в России живете. У вас в Прибалтике бабы не такие придурошные и ходить с мужем считают нормой.
Ксения Петрова Я вообще не пойму, кому они там мешают? Если, конечно, место не занимают и в бахилах, но это не ЖК касается. Следующий вопрос, нафига вы тянете мужей в супермаркет? ПОХВАСТАТЬСЯ?
я не таскала, он сам ходил когда время было) ) и он сидеть не будет если рядом беременная стоит))
Я беру, если он меня подвозит и ждёт. Нах ему в машине часа 2 быть? Или если на УЗИ идём.

Стульчиков у нас много, ничьё он место не занимает...) )
И целоваться-обниматься тоже не лезет. . Никогда. Эх... (
Он сам изъявляет желание, а я не отказываюсь - вот зачем. Мой муж не сидит, как Вы тут обрисовали, раздвинув ноги, сижу я, а он стоит рядышком и просто болтаем потому что, знаете ли, очередь ждать о-очень скучно. А если кому-то завидно это, мне как-то поровну. Обжиманки по коридорам тоже не устраиваем, а ходить к доктору вместе имеем право, он отец и тоже желает знать, что и как
я не таскала. не хотела. да и он сам не рвался))
один раз со мной ходил.. . так как мы спешили и мне к врачу надо было. . пришлось его взять а потом после ЖК по делам побежали
Наталья Штерк
когда беременной по каким то причинам тяжело ходить и пр. то это понятно, у меня в жк мужчины никогда не сидят если есть беременные которые стоят. Да пускай ходят, если не мешают в чем проблема то? есть у них время и возможность, они же не лезут смотреть какая у вас шейка
Gulnura Jusupova
сходила с мужем в ЖК 1 раз, когда на УЗИ пошли.. .
а вообще, согласна, мужчины в ЖК выглядят комично))
У нас места для ожидания.. . мужчины никому не мешают
я не водила, и сам он особо не хочет. Пару раз был вместе со мной, и то потому что потом еще в одно место нужно было меня везти. Сам свалил покурить минут на 40)))
Наталия Гаева
Я своего не брала, одна ходила. Тоже считаю, что ему там делать особо нечего.
Мой только на 3д узи со мной ходил.
Super Girl
мой не разу не был, у него много работы и времени на походы в ЖК нет.. . Зато однажды наблюдала такую картину.... Я стояла в очередь в регистратуру на 2 плановое УЗИ, народу была толпа, передо мной стояла девочка с мужем, который как неугомонный постоянно лез вперёд, везде заглядывал, всех толкал, потом встал возле входа в кабинет, перегородил вход врачам, его раз 10 отгоняли, говорили что он мешается и вообще здесь не нужен, но всё безполезно, зато когда подошла очередь его жене, он спокойненько отошел и сел на стульчик..., и когда регистратор заполняла карточку и спросила кем работает муж, она покрасневши ответила что не работает.... девчёнку жаль, а муж реально аболдуй, не понятно что хотел показать своим дурацким поведением...
а если сам хочет, мне что, отбиваться до последнего, чтоб он Вам не мешал...!))?
Т*
Тереза ***
так вы и задавайте вопрос тем, кто воркует.
Мой не за посидеть ходит.
Tetyana Podoprygora А зачем?
мой пошел один раз со мной, и не за тем, чтобы между ног посмотреть, там он и так уже все видел.. . просто хотел на узи посмотреть, как ребенок выглядит...
Мой пойдёт со мной один раз на второе УЗИ когда пол малыша скажут, даже и в мыслях не было брать мужа с собой))))
мой только на 2 последних узи ходил, да кровь сдать (у меня отрицательный резус -фактор).
Elena Avdeeva
а почему вы так уверенные что мужчины туда от нефиг делать ходят? Многие ходят например поддержать жену свою! я тоже с мужем иногда ходила! Дохаживала последние месяца летом, плохо себя чувствовала из-за сильной жары! С мужем мне было гораздо спокойней!
Ирина Сердюкова Мне просто дико наблюдать,когда беременные с огромными пузами стоят,а здоровые мужики сидят на диванчиках,и даже не подумают встать и уступить место.
для поддержки можно довести до ЖК и подождать жену в холле или на крылечке.
Ксения Петрова Я вообще не понимаю, какая кому разница, кто куда пришёл.
мой пару раз ходил.. первый раз ему самому к врачу надо было. а поликлинника большая, вот он как освободился так и пришел ко мне, в очереди посидеть, чтоб вместе потом поехать дальше, а второй раз пошел, потому как скучно в очереди сидеть было, период был, ну одни старушки в очереди, скучно, а сидеть приходилось долго, время назгначенное сдвигалось на 1-1,5, и пару беременных всего, дак с ним там весь коридор со смеху чуть не попадал, умеет он с женщинами общаться))) я когда от врача вышла - с ним там все прощались со слезами от смеха))) так что не похвастаться, разные моменты бывают...
Elena Ganzalis
может хотят похвалиться своими мужьями?))) мой не ходил) да и не звала я его)
Мой со мной ходит, если не работает - все-таки ребенок - это наше дело, а не мое личное, вот и ходим вместе... Диванов в коридоре достаточно, так что еще не было такого, чтобы приходилось беременных ущемлять....
Анна Шейна
Женщины чувствуют поддержку и уверенность!!!!
Marina Satylganova
мой ждал меня в холле, внизу, у входа, когда отвозил меня на прием, а на 2-й этаж, где кабинеты, я его не тащила.
ужасно, когда мужчины сидят на диванах у кабинетов врачей, а беременным присесть негде. просто хамство.
Ирина Сердюкова Точно)))некоторые так раздвинут ноги,изображая огромное хозяйство между ног))))))
наверное похвастаться хотят)))
Moy hodit so mnoy. On hochet znat' kak rebenochek razvivaetsya i interesuetsya o moem zdorov'e i kak mne mozhno pomoch....
Alenochka Kosokina