ну там, предположим, в больнице, роддоме, жк, форумы в интернете, просто на улице, пока гуляли, например.
общаетесь после родов, делитесь советами, обсуждаете своих деток и т. д?
Беременность и роды
Вы когда были беременны, довелось ли вам познакомиться со своими "единомышленницами"?
да, познакомилась. с
сохранения общаюсь с тремя девочками в интернете и по телефону, так как далеко живем друг от друга. и с роддома с двумя очень сдружились.
О дааа.. .
На сохранении лежали с двумя девчонками, до сих пор общаемся, одна уже родила, я следующая, третья за мной следом :D
Еще во время беременности я на вождение пошла учиться, там еще одна беременная была, с ней сдружились)) ) Она уже родила. Скоро и я рожу, хоть вместе будем гулять с детенышами - еще и живем рядышком! =))
нет не удалось. я сама по себе...
Только на форуме нашла подруг беременных, с которыми мы уже несколько лет дружим. А в реале не получилось.
нет, но у меня с подругой у детей разница месяц.
нет)) ) но узнала, что 2 одноклассницы беременные, родили раньше меня на 2 месяца, сыну одной из них сегодня 2 года, дочке второй вчера исполнилось 2 года) ) но получилось такое совпадение, в перинатальном лежала, в патологии с дамочкой одной, так вот наши дети в сад в одну группу попали!)))
Да
Да знакомилась, и в больнице когда лежала на сохранении, и в очередях на анализы. Но у меня с памятью что то в следующий раз когда со мной здороваются я пол чеса не могу вспомнить откуда ее знаю)) ) А так у меня кума тоже беременная, у меня уже 9, а у нее 6 но второй ребенок.
нет