Беременность и роды

Навеяло ответами...вн.

Почему многие женщины так жалеют своих дочерей в том смысле,что им придется когда-нибудь рожать? Неужели у Вас только отрицательные эмоции связаны с моментом появлением Ваших деток на свет?
У меня хотя и не очень положительные эмоции связанные с родами, но вспоминая как мне показали после родов моего сынульку, я забываю обо всем на свете. Это такое счастье!!!! Желаю всем девушкам, женщинам испытать это!!!! Мужчинам такого не дано!!!!
Марина Курочкина
Лучший ответ
Аужарова Айдана Вот и говорю жалеть-то надо сыновей не дано им испытать такое счастье)))
Конечно мне жаль свою дочь, что в будущем ей придется пройти через это, через боль, а как не жалеть, она мой близкий человек, как родная мать может спокойно к этому относится, не понимаю.
Хуже родов, вряд ли есть ощущения и боль ни одна не сравнится с этим процессом, так что приятного ничего нет.
Аужарова Айдана А Я очень хочу чтобы у моей дочери роды прошли так же хорошо как и мои! И жалеть не буду, а лучше подготовлю морально и если она захочет пойду с ней рожать и буду помогать и поддерживать! Вам во время родов что было нужно жалость или поддержка?
А я и не жалею. Мне не так уж было и тяжело рожать обоих.
Вот когда бабушка наша ее ругает, что посуду не помыла, я ее жалею. ))))))))))))))
Дидар Агабаева
Аужарова Айдана Согласна с вами на все 100%!
Но как оказалось нас с вами совсем мало)
У меня дочерей нет, но если бы родилась, действительно желела бы, то месюки, то потеря девственности, то залеты, то неразделенная любовь, не говоря уже про роды. Нет, у парней пробелм меньше :)
Меня мама тоже жалела, но при этом сильно хотела, чтобы я забеременела )) Я не нашла в родах ничего такого уж страшного - тяжелая физическая работа, не более того. Да, больно, но вполне терпимо. Если у меня будет дочь, родами я ее пугать точно не буду.
Аужарова Айдана Спасибо! А то я уже совсем испугалась думала, что таких как я или совсем нет или очень мало! Но как выяснилось мы с Вами не одиноки. Ура!
не знаю, как насчет жалости.. .
Мне кажется, что великое счастье - родиться женщиной - познать счастье материнства!.. А уж отрицательных моментов во всем найти можно, смотря как относиться ко всему..
да! только отрицательные
Аужарова Айдана Тогда как же нужно пожалеть всех деток? Представьте коково им приходиться в момент появления на свет?!
твой вопрос не понятен, жалеют, что придется выйти замуж за такого же дебила, как отец? может быть.
Аужарова Айдана Вы мужчина вам не понять я про роды,
У меня да, но я понимаю, что это скорее исключение, чем правило.
Эмоции положительные, а вот ощущения ужасные.
Даша Галушко
Где-то я не там видимо хожу - первый раз такое слышу (читаю) . Тогда надо пожалеть каждого едока - иногда после этого ТАКИЕ проблемы бывают )))))))))))))))))))))
я тоже этого не понимаю.. . Все люди, всех жалко..
Ольга Потехина
меня моя мама очень жалела когда я ходила беременной...
)))))) *******
Аужарова Айдана А вот лично я просто обожаю состояние беременности!
Я вообще не поняла с чего такие выводы.. кто такую ерунду сказал?
Боль при родах-самая приятная и прекрассная боль из всех болей на свете!!!
Анна Жицкая
Аужарова Айдана А Вы почитайте ответы на этот вопрос!
ОЧЕНЬ много отрицательных эмоций связано с родами, хуже этого ощущения нет ничего, честное слово...
Аужарова Айдана Ну вот нет другого способа испытать счастья рождения ребенка, неужели это того не стоит по Вашему?
само появление - радость, а все, что было до появления - ужас
Аужарова Айдана Ну вот момент радости нужно заслужить разве это того не стоит?
С родами только отрицательные моменты, а уже с появлением крошки только положительные
не встречала таких женщин, и мама моя меня никапельки не жалела
Аужарова Айдана В ответах нашла одна женщина пишет смотрю сейчас на своих дочерей и жалею их....
У меня от родов только положительные эмоции, но дочки нет.
А вы то сами рожали???? Раз так спрашиваете?
Аужарова Айдана Рожала два раза и еще буду)))
Неужели только у меня чудесные воспоминания о первой встрече с малышом? Конечно сам процесс приятным не назовешь, но по моему этот первый взгляд малыша ТВОЕГО малыша стоит того!
настоящее счастье приходит в тот момент, когда ребёнок появился на свет и ты понимаешь где-то в глубине утомлённого родами и схватками сознания, что ты ЭТО ЗДЕЛАЛА!! ! всё позади и больше не будет этой невыносимой боли! и ты, наконец-то, произвела на свет это маленькое чудо, которое росло внутри тебя последние 9 месяцев.. . короче, мужчины не знают и никогда не узнают что такое настоящее счастье! ради этого и стоит потерпеть...
Natali Sancak
Аужарова Айдана Я тоже и еще хочу))))