Беременность и роды

СОбираюсь родить в 17=) И очень интересует что будет с отцом ребенка просто слышала краем уха что типо сожают и т.д

Да беременных с 16 лет регистрируют. Зарегистрируйте брак, и не будет факта совращения несовершеннолетней. Ну, или если он женится не хочет, а тебе его жалко, молчи как партизан на допросе кто отец ребенка.
Вика Абрамова
Лучший ответ
У тебя что в ПЕРЕДУ горит что ли?
Молодость скоротечна, чтоб крест на ней поставить добровольно...
Детский садик....
Сажают за растление (совращение малолетних) .
Растлением считаются действия сексуального характера. совершенные лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, заведомо не достигшим 16 лет. Тебе 17, так что за отца не беспокойся! Хотя подумай 100 раз, перед тем, как рожать ребенка в таком возрасте...
Tatyanka Karpova
С отцом ребенка ничего не будет.

В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, возраст сексуального согласия устанавливается в 16 лет. Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств (а беременность таковым является) и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет.
если заявление напишете то посадят, а так после 16 можно брак оформить, вот если бы 15 было то и без вас бы рассматривали этот вопрос
Если никто не "настучит", не напишет заявление, то и не посадють.
если женитесь то все ок
если женится то ниче не будет
ага. посадят. а ты одна расти.
Лариса Я
Да это правда. сажают еще как. но если ни кто не будет стучать, то все будет нормально.
ну если ему есть 18, то считай совращение малолетних))
да, за извращение несовершенолетних. или он должен поступить как настоящий мужчина и жениться на тебе
зависит от родителей, если напишут заявление, то посадят если он совершеннолетний. если родители не против, то ничего не будет. я со своим встречаться начала когда мне было 17,а ему 31,ничего не посадили, правда родителей пришлось поуговаривать чтобы заявление не написали
у меня встречный вопрос, что будет с тобой?
Быстренько со справочкой (реальной или поддельной) в ЗАГС и никаких проблем для вас Троих!
Если Он На тебе Не женится, то посадят, удачи