Принимала всю беременность, только ванну, душ не переношу по жизни, и вот ни разу мне гинеколог не ставила запретов, на это, так что вопрос спорный )
В кипятке не лежала, да и ни один здравый человек, даже не беременный не станет лежать в кипятке, ну если мозг есть ) Мне было легче в ванной, особенно когда тонус был.
Доносила как и положено до 40 недель.
Беременность и роды
почему нельзя принимать ванну?+
всю беременность до последнего дня... всё можно в меру и не в кипятке
нельзя потому, что в горячеи воде можно перегреть и вызвать выкидыш, а в прохладнои застудить там все... я вообще не принимала, исключительно душ, хотя так иногда хочется...
Я вот без ванны.. . Ну говорят греться в воде нельзя.. . А на поздних сроках могут вообще роды начаться.
Я всю беременность там плескалась....
Ванну принимать можно, но не горячую и не сидеть там долго!!!
Из за перегрева может начаться отслойка плацеты
Я сейчас ванну принемаю, не могу без этого, с пеной, но не горячую- тёплую и не долго минут 7-10 и всё
Принимала с первых и до последних дней Беременности и не просто тепленькую а такую как хотелось. проблем никаких небыло ни разу не сохранялась, сейчас 5 недель, тоже принимаю правда уже не так часто и долго т. к малыш не позволяет :(
я принимала ванну всю беременность до последнего дня. (нельзя сильно горячую)
В теплой ванне поплавать минуток 10 можно, но не в горячей.
не только ванну, но и даже баню посещала. Подходите разумно к этому вопросу и все будет хорошо