Беременность и роды

Очень хочу долго принимать ванну.. Вн+

Срок не такой маленький 30недель,как долго мне можно принимать ванну..чтобы не навредило малышу? Имеет ли значение температура? И какие соли посоветуете? Никто не любит плескаться?:)
Не смогла себе отказать в таком удовольствии, тем более что беременность припала на холодное время года и, оказалось всё хорошо! Больше 43 градусов не делайте, а соли желательно морские - заодно и йодом подышите, это полезно. И пену можно, если не отвернёт, то значит организм принимает, главное выбрать себе приятный запах и успокаивающий эффект. И не засиживайтесь, до 25 мин достаточно. Беременейте на здоровье!
Blood †
Лучший ответ
Не нужно принимать ванну, тем более долго Это может кончиться плохо Отвлекитесь - ребёнок сейчас главное, а не Ваше желание НЕ обижайтесь - но это каприз
Любовь Чесных
малышу не навредит)) ) он надежно защищен) а вы смотрите сами по своему ощущению)))
Anara Anara Toromametova
Я до 38 недель лежала в теплой ванной) ! И дальше бы плескалась, но на осмотре в 38 недель обнаружилось, что у меня открытие 3 "пальца" уже. Поэтому только душ потом. До 40 недель и роды, а потом еще 1.5 мес. , пока не закончились лохии.
мыться надо и нужно, только не горячюю воду делайте
я всю беременность лишала себя такого удовольствия! только душ! а вообще обажаю в ванночке полежать.... эх!
Каприз не каприз! ! Я вас очень понимаю, мне так нравится греться в ванной, да что-б водичка потеплее была; ) Но я в ней не лежу, а очень часто посещаю её, в день стою под душем от трёх раз и более=))) Хотя врач и запретил горячую воду, я просто стораюсь на пузо не лить.. . А всякие соли, тоже люблю, но пока не стоит думаю. . Тем более 30 неделя. Просто купите вкусный гель для душа и обмазывайтесь им)))
Я очень любила, но перестала по долгу сидеть, т. к. не знала можно или нельзя, но считаю что перегревать живот не стоит горячим (я сильно горячую воду люблю).. . за время беременности отвыкла от этой процедуры и правильно сделала, потому что сейчас уже как три месяца особо на долго не сходишь в ванну )))
Лишь бы вода сильно горячей не была, я где то минут по 40 сидела.
Даша Иванова
если нет проблем почему нет. я тоже наслаждаюсь по пол часа и в сауну хожу . а с первыми вообще в русскую баню
Яна Миронова
не знаю как долго, я в душ только ходила! но знаю точно, что в горячей париться нельзя!