Беременность и роды
А беременные,как правило,-страшно капризные,да?Я,это...на будущее спрашиваю.Ага.
во время моей беременности почему то был "страшно" капризный мой муж)))))))
не все страшно капризные. большинство просто капризные. а есть настоящие ангелы)) ) правда я не знаю, как им это удается)
Нет, не все. Я была такая же как и до беременности.
Никаких сумашедших желаний, капризов, истерик не возникало.
Может была чуточку сентиментальней чем обычно, не более.)
Ну бывает. Я сейчас беременная, не сказала бы что целыми днями устраиваю истерики и капризы. Всё как обычно, просто хочется больше внимания, ласки, общения... мой говорит стала вредней и глупей, моська как у ребёнка) Зато мы такие красивые и цветущие становимся, что и капризы не помеха)
не знаю, у меня этого бзика вообще не было. Гормоны гормонами, но я разумный человек, не вижу смысла в истериках и капризах. Мне удавалось быть нормальной. Вокруг меня тоже люди, почему все должно вертеться вокруг меня....
)) Всё бывает) ) Лучше быть готовому ко всему)))
это всё гормоны хулиганят, женщина тут не причём..
я была очччччччччччеееееееееенннньььььььььььььь капризной плакливой и вредной! Так что готовсь!
я и так с тяжелым характером, а беременная была... дьявол по сравнению со мной был ангелом=))я была неуправляемой, очень самоуверенной=))постоянно расставалась со своим, бедолага как он все терпел=))да кстати даже с пузом находила парней, которые предлагали быть папой для моего ребенка=))над ними тоже издевалась. ну может не все такие...
Я была ангелом:)))) ) мой муж считает, что ему сказачно повезло:))))))))) ) (но мне кажется, что он лукавит, тк у меня случались приступы плаксивости:))) ) А на будующее вам надо будет (во как сказанула;))) ) набраться терпения и стараться выполнять все просьбы любимой, ведь этого требует ее будущий малыш, и она над вами не издевается (даже если будет похоже) . Удачи! И здоровых деток!!!!
Ой не знаю, у меня любимый во время моей беременности страшно был капризный, а я нормальная.