я слухаю Рамштайн! !
пузожитель там головой дергает когда слышит!
Беременность и роды
А вы какую музыку слушаете беременные?Ну свою любимую,а не специально для своего будущего дете!
Я слушала и до беременности, и во время, и после.. . только русский рок....
металл слушала. иногда рок или панк .(и очень редко классику по настроению)
Я, кода была береемнной слушала, что хотела и это ни мне. ни ребёнку не мешало.
Разную слушаю. И популярщину понравившуюся, и рок, и классику)
Свою любимую слушаю - по настроению. Но в основном негромко или в наушниках, так что дите вряд ли что-то слышит...
да всякую современную... хотя муж заставляет классику...
Я слушаю разную музыка, у меня нет какой-то особой привязанности к определенному стилю. Во время беременности почему-то нравились джаз и регги их больше всего и слушала. Муж любит рэп, так что и его часто слушала
только свою любимую слушала а всякая трель пищание и прочая муть которую подмсовывают будущим мамам никаких приятных впечатлений не вызвала
по настроению, бывает слушаю и класику и музыку для реалаксации. меня это успокаивает. но чаще радио.
конечно же классическую.. и детскую.. никакого рока и любимогог репа!!!
я слушаю радио.. . что-то собиралась-собиралась классику слушать, как рекомендуют, но так и не созрела! к тому же говорят, что наушники на пузико с музыкой - это бесполезно, т. к. ребенок воспринимает эмоции мамы от услышанного!