Беременность и роды

беременные.вам не страшно вставать на весы?))))

я как забеременела,не встаю...страх какой то)))аж смешно

весила всегда 47 кг...,сейчас 6 месяцев...а вид в зеркале уже не радует

хочу спросить уже родивших....как быстро вы сбросили свои кг и вернулись в прежний вес?
Galina Evgrafova
Какой актуальный вопрос для меня. Страшно, потому не встаю уже недели 2.Я, кстати тоже всегда 47 весила=)Сейчас у меня 38 недель, но я вам не скажу сколько весила в посл. раз, дабы не расстраивать вас и не травмировать психику=)Но вот в том, что я похудею, я вобще не сомневаюсь, во-первых у меня в роду все худенькие, во-вторых в этом плане у меня сила воли большая, измотаю себя физическими нагрузками, если надо будет, но стройность свою верну. Так что выше нос, вернется ваша фигура.
Марина Лежнева
Лучший ответ
Было тоже страшно видеть прибавку в весе. Хотя это, наверное, не очень нормально: ведь не просто так "толстеешь", а малыш растет, околоплодные воды, увеличен объем крови, матка увеличивается.. . Мы просто все настолько зомбированы пропагандой похудения.. .
Вернула прежний вес где-то почти через 2 года после родов. Через год после родов почти вернула, один-два кг лишних оставались.
боялась. боялась того что много набираю. набрала почти 20 кг. через 8 дней после родов - 15 кг. 5 кг долго всело на месте, а потом начала набирать еще больше (
а я перестала, в последний раз 800 гр за 2 недели скинула, на моём-то сроке, даже неинтересно теперь)) ) наоборот хотела поправиться!
Ангел ***
было страшно)) понимаю вас)
сбросила быстро! почти сразу!
а я не набираю, это все он - пузожитель!!!!
и мне страшно!!!
За время беременности поправилась на 20 кг. , после родов прошло 2 месяца - скинула 25 кг. , и все как-то за последние несколько недель. Теперь растяжки.
И мне не страшно, это же хорошо что в вас ребеночек))
мне не страшно. может потому что срок 19 нед. и прибавила всего пару кг. боюсь, что всё еще впереди)
до сих пор сбросить не могу. уже почти 4 месяца прошло. набирала очень много по 4 кг за 3 недели. до беременности весила 47 кило, рожать шла с весом 67,3
нет не страшно)) ведь я никогда не боялась пополнеть))
очень страшно.. . тем более я перед беременностью еще прилично прибавила
А чего бояться? В первую Б сбросила быстро! На учет в 10 недель вставала 44,5 кг! Рожать шла 57 кг! С роддома вернулась 51 кг! Через пару месяцев была 48 кг, и так держался вес до второй Б!
Julianna Forshaw
родила сама двоих, вернулась в прежнее состояние, бессонные ночи помогли
Mика
мне страшно!!!! срок 31 неделя, общая прибавка 10 кг (((((( ещё ходить и ходить) боюсь набрать ещё столько же)