у меня тоже ничего не висит))) )
ношу как и до берем. 40 размер одежды )))))
деньги тут нипричем))) ) у меня нет ни одной подруги с висящим животом! все в форму вернулись. Дело желания и силы воли. Все остальное отмазки своей лени.
Беременность и роды
почему у знаменитостей после родов не висят животы?
Оля Мекебаева
Я, конечно, не курица. Но после вторых родов животик то висит....
Ксеня Шураева
Согласна с вами в этом...главное желание...
Ну во-первых нужна домработница, чтобы забить на все и заниматься только собой. Если мамок-нянек нет. Которые и уберут и постирают, и мужу вкусненькое приготовят,
и все по режиму для ребенка делать будут. Если генетичнски вы склонны к полноте-то очень придется потрудиться. Особенно если ГВ У меня дочь в мужа пошла-узкая кость, стройная. Так после рождения ребенка вообще воблой стала. Гуляет много по три часа с ребенком. Ко мне чере пол-города пешочком с коляской бегала..
Это не зависит от того знаменитость ты или нет, тонус мышц в молодом возрасте обычно выше, с возрастом слабеет, нужно заниматься каждый день ходить на фитнес, не все это знают и запускают... а потом жалуются, что у меня там все висит ((
Оооо, да я - знаменитость! )
У меня тоже ничего не висело. Вообще после родов весила 50 кг. при росте 180 см.
у меня после родов тоже ничего не висело, ну неделю живот приходил в добеременносе состояние и все
Тебе бы ихние бабки и у тебя б не висели
У меня тоже ничего не висит, хоть я и не знаменитость. ))
Ну во-первых, не у всех людей вообще после родов животы висят. А знаменитости просто моргут себе позволить подтяжку...
наверно сразу спорт зал и отсос жирка)
О! Так я знаменитость!!!
Иринка Панина
сто баллов за ответ :)))) правда что! знаменитости мы ,те кто с плоским животиком : )))
Вы этих знаменитостей видели после родов в трусах?
Ага, меня тоже это очень интересует))
Вам бы их средства, а следовательно все массажи, тренажеры и пластические подтяжки и у вас бы ничего не висело
И у меня не висит! И не надо всех знаменитостей под одну гребенку - это физиология.
Почему не висят? они же тоже люди! ) например Ева Польна) ) не скажу что она худышкой стала после родов)
У меня тоже живот после беременности не весит, наоборот стала стройней на 10 кг, чем до беременности, а еще и года не прошло после родов!
ну так магия пластической хирургии.
тут 2 варинта! сурагат или пластика!
Елена Новичихина
То есть, если сама рожала и пластику не делала -- однозначно -- живот висеть будет?