Беременность и роды

Как начинать половой акт с девственницей?

После разрыва плевы и кровотечения сколько может продливаться боль у девушки и стоит ли продолжать половой акт после "вскрытия" или нужно дать чуть чуть времени придти в себя и подмыть все это?
А ты забудь о том, что она девственница, делай все как обычно, только понежнее. Если девушка спортивная, растяжка хорошая, то, может быть, и больно не будет. А если поймешь, что ей больно, то спроси продолжать или перестать. Потом дня 2 пусть там все прийдет в норму и можете опять начинать, теперь уже ей должно понравится.
Тлеукуль Татанова
Лучший ответ
да не парься.. . главное хорошо наслюнить сначала, чтобы все смазано было.. . потихоньку, потихоньку.. . и не стараться все сразу порвать.. . сначала на пол шишечки, потом немного вниз.. . в общем главное - потихоньку.. . может даже за первый раз не порвется, тогда во второй раз...
Olga Bolshakova
Как вы сертезно-то подходите!!! !
Если девушка возбуждена - то не больно, ну или почти.. . И крови может не быть!
Юлия Муравьева
определенно продолжать, только аккуратно. мне еще месяц было больно. но боли было меньше, когда я сама садилась сверху и аккуратненько вставляла агрегат в нужное место
Aisanata Dosova
Может с ЗАГСа начать, а там по обстоятельствам?
Наталья Шрам
анастезирующая лапша на ушах хорошо помогает....
Как начинать? Берешь с неё расписку, что ей есть 18))
Девушка сама всё тебе скажет, продолжать или нет
# Мамырханова
Сам понял что написал? Примерно стукнул себя молотком по голове стоит ли продолжать бить если умнее не станешь?
Хадия Алимова
а ты думешь что она даст тебе дальше продолжать после вскытия плервы, нет конечно ей будет больно такчто до следующего раза
=). Все индивидуально. Кому-то и не больно вовсе. А у кого-то после первого раза Плохое впечатление на многие годы...