Беременность и роды

девушки подскажите секс на 34-недели опасен?И если да то это нормально когда после "этого"жевотик комочком некоторое вре

матка в тонусе, лучше не рисковать.
Светлана Свинцова
Лучший ответ
Это тонус. Это плохо.
Якудза Якудза
если вы достигли оргазма, то "комочек" это нормально. Другое дело, что секс на поздних сроках может привести к преждевременным родам. Если врач никаких ограничений не делал в половой жизни- то вперед)))
Если врач не назначил половой покой, значит нормально. Но комочек это вроде как тонус.
Маткапри оргазме приходит в тонус. Для малыша на таком сроке это уже не есть хорошо.
это тонус, лучше полегче с сексом на последних неделях
Дитю стыдно за вас.... вот и сворачивается шоб глаза его вас не видели)))))))))))))))
посоветуйтесь с врачём, мне в 30 недель запретили до 36 недели секс, потому как была мягкая шейка матки, секс мог справоцировать преждевременные роды, твердый живот это тонус матки, аккуратнее будьте!! !
вообще существует несколько и других видов секса, так что удачи и здоровья вам!!!
не стыдно ль тыкать членом ребенку в голову?
это тонус. на таком сроке может грозить преждевременными родами.
Если твой доктор не имеет ничего против того, чтобы ты занималась сексом на таком сроке - значит все в порядке. А животик просто приходит в тонус!
Если врач не запретил, то можно заниматься вплоть до момента отхода вод. Главное меру знать. Выбирайте позы наименьшего проникновения.

Я после секса тоже чувствую, как кроха наверх заползает. Там, наверное, меньше качает: )
(И тонуса у меня никакого нету)