Беременность и роды
вопрос беремяшкам! правда,что секс на последних неделях может быть опасен, может вызвать роды?
Возможно, это зависит от индивидуальных особенностей. Так как есть случаи положительного влияния секса на беременность, а есть случаи, когда дело заканчивалось выкидышами или рождениями недоношенных детей. Смотрите по себе сами. Если после этого у вас матка расслаблена, и вы чувствуете себя отлично, то флаг вам в руки. Но если есть признаки тонуса матки, лучше поберечься.
нуууу.. личный опыт говорит о том, что сие совершенно необязательно.
на последних неделях с 36 роды - это естественно и собственно, уже пора))))
Со мною именно так и случилось 20 лет назад, чуть не угробила! Будьте осмотрительны!!!
чушь полная
На последних неделях женщина как раз этого и ждет.
На последних неделях роды-это не опасно!!!
Это всё индивидуально. Но если шейка матки к родам не готова (не сглажена), особенно в первых родах, то оргазм их не вызовет. Другое дело, что лучше это всё таки делать без проникновения. Чтоб инфекция не попала, родовые пути не повредить. На всякий случай. Мы вот с мужем всегда перед роддомом это делали. Чтоб схватки поактивней были. Да и напряжение, волнение хорошо снимает. Кому как в общем.
задайте этот вопрос своему врачу, который Вас наблюдает
Я читала, что не правда. В инете полно инфы по этому поводу, поищите почитайте, и сами для себя сделайте выводы.
не знаю. мне сегодня моя сказала, что при схватках наоборот надо в женщину кончать- до самих родов- типа такая природная анастезия.
да правда.
Я слышала что даже полезно. Сперма благоприятно действует на стенки влагалища.