Беременность и роды
вопрос к тем кто уже на последних неделях++
у вас малыш когда шевелиться не больно вам? я вот просто охрениваю как бо-бо мне он делает,причем как только он начинает играть живот сразу каменеет,ну это если я иду при этом или стою у плиты)у всех такие хулиганы?)
Да с 37недели жесть была, боли в боку до пучеглазия, оказалась пятками дочка сверлила во мне дыру :) так УЗИ показало. За неделю до родов успокоится, все будет хорошо. Я до сих пор скучаю по статусу беременяшки ;)
Нет, больно не было ни разу.
Живот не каменеет, но иногда реально больно...
Да, бывает толкается до боли но не часто!
мой очень нежен в этом плане, я за всю беременность могу по пальцам пересчитать когда он мне боль причинил... короче, крайне редко... восновном просто возит, или медленно давит в одну точку... вчера щокотал меня... вобщем я довольна :)
да, у меня тоже бывает, что она с такой силой ножку выпячит, что не очень приятно, даже больновато!!!! ) 38 недель.
ага, в футбол нормальненько там играет))))
У меня тоже хулиганит, правда в основном мне не больно. Срок 37 недель.
редко, когда бывает больно, в основном приятные ощущения, иногда даже щекотно
))) Да. Просто тесно ляльке там сидеть уже.
Бывает больновато конечно когда сильно разыграется, либо неожиданно перевернется внутри!!!!::)
У меня к вечеру проявляет активность, играет в футбол мамиными почками))
А вы уверены, что живот каменеет именно по этому?? ?
Я порой вскрикивала от боли. Мой сынулик у меня лежал не правильно и частенько меня ножками пинал в самые больные места...
у меня сразу вниз живота всё отдаёт, становится такая боль как при месячных, что-то похожее на схватки, но врач говорит, что это ещё не они, а реакция матки на шевеление, т. к. малыш уже большой стал. Я сейчас чётко ощущю где у него ножки и где спинка, т. к. он спиной так сильно уперается в правый бок, что хочется выть, как будто сейчас живот разойдётся и лопнет.
Разита Динмухаметова
ага!так же все чувствую...(((прям уже каждый день рожаю всех на уши ставлю)))
да нет мне не больно))))