Беременность и роды

У кого нибудь были ошибки в резульатах анализа крови ? В конце беременности выплыла вся зараза

Смените врача. раз вы в нём сомневаетесь, вам ещё ходить к нему придётся, неизвестно, что вам ещё понапишут в обменной карте. А анализы надо пересдать, и желательно, в другом месте, всякое бывает, могли и перепутать запросто....
Шигапова Елена
Лучший ответ
В лабораториях люди работают, а людям свойствено ошибаться-перездавайте анализы и не переживайте, если сомневаетесь в персонале -сдайте анализы в другом месте и потом закатите сканал этим лаборантам)))
не было
пересдайте анализ. эти врачи могли спокойно чтото перепутать или специально сделать такие результаты-их учат то не помогать людям, а наоборот торговать лекарствами и операциями и тем самым калечить..
Anzhelika Loktanova
Смотря какие анализы. Вот у меня странный результат на гепатит был. Я просто перед тем, как сдавать анализ, борщика навернула)) ) Потом пересдала натощак - все было ок.
Или ошибка врачей, или с ослаблением иммунитета "выплыла" зараза которая была изначально.
вообще помоему это странно.. как я поняла анализ крови - это на вич, гепатит и тому подобное? не могло по идее этого раньше не показывать... а не появляется у вас мысли что если это появилось то может муж накосячил?

да не думаю что они что то сильно накосячили... возможно тогда просто ошибка.. сдайте еще раз...
в прошлом году мне по анализу крови поставили сифилис .Думаю хотели развести на эксперсс анализ за деньги .Дочке ставили кишечную палочку по анализу .Короче не верь ты им .
наверно не заплатила. . Голодный врач хуже волка