Беременность и роды
Кк зачать мальчика? нужен такой метод чтоб гарантия была 99,9% то что будет мальчик )))))
Что хотите делайте, а пол ребёнка не зависит от метода. Это дано свыше.
Если найдёшь способ - патентуй и продавай. особливо в мусульманских странах. Билл Гейтс будет плакать, читая про тебя в Форбсе.
Гарантию вам никто не даст... даже Господь Бог...
а что, если будет девочка - не будете рожать ? :)
На самом деле искусственное оплодотворение - гарантии нет, но вероятность высокая
а 0,01% все же остается. Нет таких методов. Хотя.... можете ЭКО попробовать.
Если только в капусте или по заказу, аист принесет.
ни как! все зависит от ген и хромосом.
попросите у деда мороза мальчика на новый год )))
нет такого метода!
тем более с такой вероятностью
вообще мне кажется этого никак не высчитать, потому что идет закладка пола при оплодотворении а какая хромосома победит женская или мужская решат они)))
а чем девочка плохо? я хотела мальчика но родилась девочка и ничем не хуже мальчика и я не жалею
Если хотите девочку-секс за несколько дней до овуляции, мальчика-в период овуляции
Так же как и девочку! Разве есть другой какой то способ зачатия?
Интересно. кто это вам такую гарантию даст, делайте тогда ЭКО и девочек отсеивайте. А вообще один из способов, зачинать мальчика именно в день овуляции, тк спермики-мальчики двигаются быстрее девочек и и быстрее оплодотворят яйцеклетку, но это, конечно, не 99,9%
Зачатие было в день овуляции, спринцевалась содой, в месяц, необходимый по китайскому календарю.... и все равно девочка. Может переборщила???? Сейчас очень рада что у меня дочь))))
мы вот считали, подгоняли на девочку... а все равно получился мальчик. Мне кажется ерунда это все
Есть побольше овощей и фруктов, меньше сладкого... и в холодный душ мужа перед этим..))))))))))
это все ерунда, кто будет то и будет....
Такой точности зачатия мальчика никак нельзя добиться, к сожалению