Беременность и роды
как высчитать и зачать мальчика? есть у кого -то свои методы?
по опыту, что если мужчина уставший участвовал в зачатии ( нагрузка на работе, после простуды, нервы и т. п. ) - родится девочка, а если отдохнувший, весь цветущий и без напрягов по жизни - то мальчик.
Никак. Я тоже серьезно.
Никак... Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....
Нет, нельзя высчитать! ! Невозможно это сделать!! ! пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. или ХУ хромосомой.. . Вы или прогуляли, или прослушали биологию в 9 классе в школе, где это рассказывали.. . Ни одна талбица, ни один метод, ни один совет вам не помогут.. . Не реально это)))))) )
зачать прямо в овуляцию, а не до, накануне.
методом тыка
есть специальная диета, поищите в интернете. Но ни один способ не дает 100% гарантии, вы должны это понимать. Но шанс есть.
разрезаем мужу мошонку, вручную достаём сперматозоиды с ненужной хромосомой, оставляем остальные, зашиваем мошонку
можно приступить к зачатию
Александра Зелененко
хахах а как узнать ненужный сперматозоид ?
постарайся попасть на овуляцию. а вообще, как повезет.
Это не возможно, т. к. пол ребенка зависит от хромосомы сперматозоида.
Вы конечно можете, но тогда надо поймать именно того, кто несет в себе мальчика.
Спросите к врачей это нереально и ни какие календари, продукты не помогут)
Мальчика советуют зачинать в день овуляции, а также женщине быть активной при зачатии.
Марина Николаева (Милицкая)
Бредятина полнейшая))))))) Для лохов, которые на это ведутся...
зачемммммммм???? искать диеты, календари и тд.... все это бесполезно.... не возможно повлиять!!!! Самое главное вообще забеременнеть и родить ЗДОРОВОГО ребенка.... а какого он будет пола уже будет не важно
можно есть методика западная пишите мне в агент Я НАШЁЛ ВАС В АГЕНТЕ ЖДУ ВАС Я СЕКСОЛОГ