Беременность и роды
Вам нравится имя Элина?
да, мне очень нравится моё имя:)
нет
красивое, но я бы так не назвала дочь.
лично мне, - нет.
но это сугубо мое личное мнение.
смотря кака будет внешность у малышки - посмотрите на родителей - если им подойдет имя Элина, то и дочке тоже..
чем-то еврейским веет... .
но Элина Попова - вообще не сочетается (если вдруг Вы примеряете его к своей будущей дочери)
главное сочетание с Ф. и О... .
некоторым и Дуняша чертовски идёт....)))
Да, у мужа так племянницу зовут, уже привыкли теперь имя нравится. Только ее записали как Эллина.
Мне нет. Но вы должны назвать дочь как вам нравиться. Тогда она будет счастливой! (примета)
да
Главное что бы это имя было по душе и сердцу Вам!! ! А на вкус и цвет сами знаете....
Красивое) ) очень.
Нет, суховато.
Мне нравится.
чё такого даже не слышала... может лучше Эвелина?
Сая )))
Есть актриса Элина Быстрицкая,кстати красивая очень.А просто Эля!!!
очень нравится- довольно экзотично звучит)))
очень нравится
Неа... Мне больше нравится Элис, она же Алиса:)
главное, чтобы Вам нравилось!
ужас
нет, предпочитаю нормальные русские имена
Элина-Эвелина- Мандарина.. Фу
ниочень. смотря еще как с отчеством и фамилией
Мне нравится)))
неет
если сокращенно будет Эля, то не очень, а если Элли, то нраветься, но тогда лучше Эллина.
да
Мне нравится, но буква Э трудная, проще будет Илина
Мне нравится! Экзотика=)
нет
мне нравится мое имя) ) но вот только не знаю, с фамилией Попова, мне кажется, не очень сочетается ((ну это мое мнение, а так, если вам нравится, то можно и назвать, а вообе это ия греческого происхожения, а не еврейского!!!!
Любаша Алтунина
даа мне нравится моё имя.
Да, нравится!