Беременность и роды

Нелли? Кира? Арина? Элина? какое имя выбрать?

мы дочку назвали элиной; -)))
Кира тож красиво...
Татьяна Стаценко
Лучший ответ
Нелли.
Алтынай ***
Маша! Чего выдрючиваться?
Мария Алексеевна Бондаренко.

А с вашими заморочеными именами - будет, как Франческа Бабашкина
Nina Engoli
Валерия Ерёмина ну вот Машей называйтк свою дочку)) я лучше франческой
Уж простите, но с такими ФО лучше что-нибудь более человеческое)) )
Вы сами подставьте и послушайте, как звучит.
Валерия Ерёмина Элина алексеевна, арина алексеевна. да и нелли алесксеевна разве плохо звучит. кира алексеевна я согласна, тяжеловато
Кира Алексеевна Бондаренко хорошее сочетание.
ни одно. все имена будто для бабушек.. . Вот Анна, например, или Виктория....
Валерия Ерёмина вот имя анна у меня как раз с бабушками и ассациируется
Ничего не нравится. Арина у меня четко ассоциируется с няней Пушкина. Кира тяжелое, Нелли и Элина- не русские
Елена Грошева
Валерия Ерёмина а кто вам сказал что мы русские)))
выбирайте по церковному календарю
Нелли. Арина будет орать, Кира мужиковатая может быть. Элина не уверенная в себе.
А фамилию и отчество можно услышать? Или все имена созвучны будут?
Арина очень распространённое имя, Нелли не нравится вообще, Кира тоже не очень
назовите Элина
Это ваш ребенок будет!! ! ВАМ нести ответственность за его имя, смысл спрашивать? Родится, поглядите и определитесь, на кого похожа малышка!

Но с отчеством алексеевна благоразумнее было бы выбрать имя без букв"р", Созвучнее будет с буквами "эль"....
К примеру отчеством "марковна" созвучно будут имена карина, ирина, тп.. .
а с "алексеевна" элина, елизавета и тп.. .
Что бы не было, так сказать, резонанса.
Кира. Очень красивое имя
марина
Кира)
арина
Нелли красивое имя
Мне больше Кира нравится, сама хотела так назвать.. . Арина тоже хорошее, только путаница будет Арина-Алина =) Меня Таня зовут, брата Ваня, когда мама звала одного отзывались оба =) А вот Элина совсем не нравится =(
..... Asem .....
Нелли вообще супер!!
Кира больше всего подходит.