Беременность и роды

помогите С ИМЕНЕМ, плиззз, какое вам нравится болеше Даниэлла, Эмилия,Элина !?

Лена Журавлева
Эмилия
Юля Коваленко
Лучший ответ
Даниэла - совершенно не для русского уха. Будут звать Данькой. Эмилия - Милка. Элина - Элька. Но мне больше нравится Элина. А еще лучше тогда уж Эвелина.
Все красивые
Эмилия Романовна!)
Эвелина!
Вы в Латинской Америке живёте?
**
*карина *
Из предложенных Вами, на мой взгляд, - только Эмилия. Даниэлла это слишком, Элина по звучанию неполноценно. Но, может, еще повыбираете из других имен?
Эллина. Даниэлла - звучит нелепо
Sopo Modebadze
Для вас больше подойдет имя ЛАНЬ
Даниэлла
А старо-славянскими- то не хотите (все запад да Европа): Полюшка, Пелагеюшка, Сонечка, Машенька, Елизавета, Анечка, Катюшка...
Andzela Filimonova
Любовь Тульская Машенька - древнееврейское имя) Мария)))
Какое тебе нравится, так и назови
Гульназ Вафина
а отчество какое у ляльки с этими именами будет?
Бел Ка
Элина.
Элина. Остальные слишком
Елена Орлова
Мария-Лусия
Даниэлла
То, которое сочетается с отчеством и фамилией.
Если у вас будет Даниэлла Петровна или Эмилия Ивановна- сами смотрите как это звучит.
Эмилия, Даниэла-как-то не по нашему, а Элина уж очень на простую Елену смахивает
Виктория Тевс
Эмилия
Полина, Эльиира....
Бомми Yg 2Ne1 |Vip|
Эмилия
А Эмма не нравится? Мне тоже нравится Эмили (я) , но в России слишком уж.. . Я на Эмме остановилась
Sandugash Seilhankizi
Эмилия !!!
мне из всех предложенных нравиться Элина!
вообще считаю чем имя проще тем оно нежнее и красивее! если мусульманское, то я бы назвала Диана или Хадиса! а русское Даша, Арина, Ульяна, Ярослава!
^_^ =)
Анастасия Подъячева Хадиса куда уж проще ага)
элина
Элина
Данеиэлла красиво звучит. Кстати восточное имя Даннелле означает "время рассудит"
Элина
Оксана
Эмилия
Даниэлла
Попробуйте некоторое время обращаться к животику по-имени. Какое будет ВАМ приятнее произносить, такое и выбирайте. Учитывайте также и сочетание с отчеством, если это актуально для вас.
ни одно из них
Какое хорошо гармонирует с отчеством
Guldana Baizakova
Элина
мне все нравятся, я бы назвала Элина, решать вам
Назовите так, чтоб красиво сочиталось с отчеством, и конечно с фамилией, А вообщето напиши на бумашке сделай закрутки и кто -нибудь из деток пусть вынянет бумужку с именем, вот будет решение всей ситуации