Беременность и роды

Должны ли при постановке на учет по беременности спрашивать что-либо про мужа?У меня ничего не спросили

у меня моего мч сразу в карточку вписали, фио, регистрировали ли брак, сколько лет, где работает, есть ли хронические заболевания.
сказала, чтобы потом действительную флюшку его принесла - в карту подклеить.
и про животных спросила и сказала всем глистов потравить.
Елена Янкова
Лучший ответ
Спрашивали... возраст, группу крови, ну и про перенесённые болезни....
да не спрашивают, хотя если только о болезнях его и родственников
Будут.... здоров или нет и где работает... еще флюру его попросят....
Е.
Екатерина ..
У меня спрашивали его группу крови и сказали, что б он флюрографию прошёл.
у меня спрашивали группу крови мужа и сказали чтобы принес подтверждение группы справкой и флюру. Еще спрашивали нет ли какой-либо серьезной патологии и вообще в семье нет ли, хронические наследственные заболевания.
первое что спрашивают резус фактор мужа. а потом наследственные болезни. спросят на следующем приеме.
Юлия Прохорова
ФИО, место работы, его мобильный телефон. И его флюорографию.
спрашивали про болезни, группу крови, резус, место работы.
просили, чтоб флюорографию принес, но потом забыли.
и еще спросили с кем живем, чтоб они тоже флюру сделали) но тут мы решили нагло соврать))
Елена Машнина
есть ли муж, законный ли брак, какие вдруг были болезни, и флюшку попросили его.
Елена Гетерле
Врачи во сновном кроме вашей беременности ничего не спрашивают. Единственное, что еще могут спросить. Это какая группа крови у вашего мужа, чтобы исключить не совместимость.
Nikishenko Nikishenko
у меня спрашивали даже где он работает
у меня спрашивали, чем переболел мой муж в детстве!
Ирина Кочнева
У меня спросили ФИО, где работает и флюху просили принести
у меня лишь спросили про наследственные заболевания с моей стороны и моего мужа.... и всё. ни про комнаты ни про животное... ничего такого не спрашивали....
у меня спрашивали и про мужа иро условия проживания и флюху просили принести, причем на первом приеме
это не обязательно. нужно спрашивать обязательно: есть ли какието хронические заболевания у отца.
Была 2 раза беременна и оба раза спрашивали. Хотя женские консультации были разные.
Спрашивали кем и где работает, сколько лет, в браке или нет и т. д!
у меня даже его мобильный телефон взяли!
У меня сразу в регистратуре всё подробно спрашивали: Ф. И. О., где работает, сколько полных лет, потом у врача уже спрашивале чем болел, какие венерические (если были) заболевания.