Беременность и роды

Надоевший вопрос про аборт.

Недавно смотрела документальный фильм про многодетных семей. Семья (русская) приехала в Россию из Киргизии в составе 9 человек (из них 7 детей несовершеннолетних) на постоянное место жительство (им ДОЛЖНЫ были дать квартиру). Квартиру им дали. НО КАКУЮ? Где нет НИ СТЕН НИ ПОТОЛКА. + мама еще забеременела и родила 8-го ребенка. Вы считаете нужно ли рожать в такой ситуации? Многие кричат раз забеременела рожай и воспитывай. Бог дал ребенка даст и на ребенка.
В данной ситуации, надо меть МОЗГИ, и предохраняться, но думаю они и знать не знают, что это такое.
Правильно Маша Иванова сказала, откуда у чучмеков мозги, они на бабу залазят когда им вздумается, а те думают, что так и нужно, они моются то не всегда, а вы хотите, чтобы предохранялись, им вера не позволяет аборт делать видать, а обрекать детей на нищенское существование, позволяет.
Пусть и сидят теперь на голом полу, кто же против ) ДЕТЕЙ ЖАЛКО, ВОТ И ВСЕ.

А БОГ.... ну дал же голые стены, от ветра укроют, а что жрать дети будут, так это фигня зачем об этом задумываться, когда трахаешься.
Вера Симукова
Лучший ответ
Марина З Если верующие, то там то ли не принято, то ли запрещено. Нам их не понять.
Зарина Милькова А где вы увидели что семья чучмеки? Семья РУССКАЯ. То что они там жили это не значит что обязательно по своему желанию. Раньше в СССР могли отправить Русских в другую страну работать. А у тех Русских родились дети
Наталья Цыганок Согласна с PINK !Вот многие про верующих говорят,мол аборт это грех большой...Извините,а предохранятся - тоже грех???Всему виной обычное человеческое невежество!
ох, сколько в этом мире всякой грязи, даже не хочется свои мозги напрягать из-за них.. со своими бы проблемами разобраться...
Я тоже это видела и была в шоке когда в конце сказали что она беременна восьмым, а папаша их бросил . Как можно плодиться в таких условиях, видимо хочет догнать и перегнать Африку где в среднем по семеро детей.
Я больше от другого фигею- в москве в 25 лет уже квартира, машина крутая, должность какого- нибудь директора.... А есть ещё неработающие мамы- одиночки, которые по 4-ро детей имеют, занимаются воспитанием. Это по телеку показывают. Мы 2-е работаем, одного еле подняли.
Я думаю, что мама решает в таком случае. Государство ещё поможет.
Irina Syromyatnaya
идиотов в мире столько, что всех и не обсудить. ну если им не жалко своих детей то и мне на них плевать
По-моему, рожать или нет - личное дело каждого. Но одно дело - рожать потому, что хочешь многодетную семью и можешь её обеспечить - например, есть свой дом, огород, хозяйство, и другое дело, если оп невежеству (о предохранении и слыхом не слыхивала) или ради разных субсидий и льгот - тогда это уже по-другому называется...
Zhaksigul Zholamanova
вот-вот нехер чучмекам квартиры давать
Лариса Козлова РУССКАЯ семья!!! Глаза разуй!
Прочла ответы и я просто в ужасе от того, что пишут ЖЕНЩИНЫ, матери.. . Сколько злобы, сколько ненависти.. . Люди (чуть было не сказала: добрые...: ( )! Ведь речь же идет о людях. Какая разница, какого цвета кожа.. . Вы же себе национальность и гражданство не на рудниках зарабатывали!. . Кому-то повезло в жизни, кому-то - нет. Ну, плохо было там, где они жили. Невмоготу. Иначе не уехали бы люди в незнакомое место. А власти наши обещали переселенцам жилье. Люди и ехали в надежде на жилище. И виновата ли женщина, что мужик гнилой оказался? И разве от рождения 8-го ребенка их халупа стала хуже? Дали бы им нормальный дом сразу - и не было бы разговоров, что они восьмого родили.. . Просто слов нет.. . Люди! Побойтесь Бога! Заповедь "не убий! " обвиняет и тех, кто убивает, и тех, кто подстрекает убить нерожденное дитя. Чужие беды для нас - не повод для злобы и ненависти, а повод быть добрее, милосерднее, возможность жертвовать. "Собирайте себе богатство нетленное"... Люди, очнитесь, что у нас с сердцами!!!!
Наталья Шарпова Вы совсем не о том
Надежда Фролова Ну раз такая сердобольная, отдай свою квартиру. Какая разница где жить, пусть они с детьми не в халупе живут. Если они туда за хорошей жизнью поехали, на хрен тогда плодится, как кошке. Кроме п@ды еще и мозги надо бы иметь. Кого они вырастят, какое достойное образование и воспитание могут дать, если кроме как плодится, ничего не умеют. Нет, всех в город тянет, а сколько деревень заброшенных стоит? Вот всем своим многочисленным семейством поехали бы деревню возрождать, натуральное хозяйство вести, себя самим кормить, а не с государства жилы тянуть и плакаться.
Ну, это вообще дикость: кому-то жить негде, а у кого-то квартир... .
На счет рожать. А что делать, убивать? Аборт - это убийство (разница лишь в том, что это еще не рожденный, но уже человечек) . Если не предохраняться, то нужно родить. А квартира им действительно нужна: причем вне очереди должны дать им.
Я немного не поняла. Им что: просто землю дали?
Наталья Шарпова Им дали такое жилье где нельзя жить. Аборт конечно плохо, но можно же предохраняться в конце концов.
Зарина Милькова Дали дом. Но когда приехали они туда то увидели развалюху, где и 5 минут провести нельзя.
да меня это тоже бесит, советчики, рожай и всё тут.
Светлана Куюн
Nat Nv да не думают,не оценивают полностью как там и что у человека в жизни.Легко каркнуть,а завтра человеку может жрать нечего будет.Всегда советовать легко,особенно бездумно.
Наталья Шарпова Во во, она и рожает, а муж главное дело слинял после восьмого обратно в Киргизию.
знаете, у нас в городе вообще нет программ чтобы получит жильё за так!
льготные были для работников завода... но потом начались жалобы что эти квартиры идут не работникам, а начальству. по 3 хаты себе отхапали. всё шито крыто.
и это прикрыли.. .
так что пусть радуются что вообще не на улице
Ира Ральникова
вот так же многие говорят про деньги и жилищные условия, а ведь про то, что думает сама женщина как-то умалчивается. а может она просто не хочет убивать свое дитя?!!!
Наталья Шарпова Что она хочет там непонятно, и убивать не хочет и планировать не хочет, зато знает что ей все должны и пособия и жилье
Зарина Милькова Убивать дитя не хочет (быстро), но хочет обречь его на голодную и холодную смерть(долгую). Мамочка живет с 7 детьми практически на улице. Так куда ей еще ребенок?
а с какого это х им в россии кв дали? пусть пиз.... ют себе на село и там плодятся... ишь ты....
Наталья Ширина
Зарина Милькова Потому что россияне и переселенцы. А по закону должны им дать квартиру.
Алена Ушакова у нас в городе сть программа выделения жилья. по ней каждый год неруси всякой 5 квартир дают, типа как вынужденным переселенцам. и со страшным пафосом демонтстрируют сеЁ мероприятие по нашему местному каналу.
своим такой привелегии нет. знакомый субсидию получил в 300 тыщ. как молодая семья и все. субсидий таких 3 в год.
Лариса Козлова Читай внимательнее". Семья (РУССКАЯ) приехала в Россию из Киргизии в составе 9 человек
Альфия Ганеева самим жить не где.а тут грязь всякую тащут.вот и лезут они сюда....
Альфия Ганеева сейчас у всех в паспорте написано русский....а там хрен его пойми кто....глаз не видно и русский не знали....
Олеся Сапожникова Ой, можно подумать, если их здесь не будет, дадут квартиру тем, кто в этом действительно нуждается... В сладком сне!
В лучшем случае, дадут как им: ни стен, ни потолка.
А в какой ситуации лично ВЫ готовы убивать??? ?
Жуткая история какая-то! Каждый делает так, как считает нужным. тут не нам за кого-то решать, тем более, если этого не просят!
каждый сам решает надо ли ему или нет это сделать
Елена Яцюк
головой думать надо! на фиг нищиту плодить! тут одного-двоих бы на ноги поставить.... хочется чтоб у детей все было.. а что эти видят. скитаются как бомжи.... сделала бы стирилизацию.... хватит уже....
Если бы всех рожали, мы не смогли прокормить их на свои налоги
у каждого свои взгляды на это, кто-то не пойдет на аборт, потому что это убийство

а кто-то понимает, что материально не способен будет дать ребенку то, в чем он будет нуждаться, от этого и частые аборты
Тамара Попова
полный бред, я про выссказывание
Бред, пускать помиру потомство это оправданме только своей халатности, семью нужно планировать, слава Богу в наше время это уже нне такая уж и большая проблема. Рожать нужно столько - сколько физически и материально сможешь ПОДНЯТЬ...
раз забеременела да и пусть рожает.. . чего теперь думать.. . думать надо было до этого!!!! а за квартиру - вообще хорошо что дали....
Нужно смотреть фильм про аборт. Я когда смотрела рыдала! На 12 неделе вышкрябывали малыша который пытался увертеться от этой шкряболки спасался как мог и когда его в утробе разделывали на части чтобы вытащить по кусочкам его ротик безмолвно кричал!!!! Пишу сльозы наварачиваются, у меня трое деток не давно родила с большим перерывом старшему 14. Если уж так получилось рожать - ЭТО СЧАСТЬЕ, мы возле малышки все вертимся зацеловали. Конечно бывают ситуации когда рожать нельзя. Просто нужно пересмотреть ценность слова - НЕЛЬЗЯ от это зависит жизнь Вашего чуда!!!!