Беременность и роды

Здесь есть такие,кто скрывал свою беременность от определенных людей?Как долго Вы шифровались?)))

Третью беременность не афишировала. Удалось держать в тайне до 7 месяца, а там уже пузико определенно вылезло) )
А в роддоме со мной девочка 19-летняя лежала, так ее мама узнала, что стала бабушкой лишь на 4 сутки, перед выпиской. Парень девчонку бросил уже на серьезном сроке, предлагал аборт на 5 месяце ей сделать, она отказалась. У нее родители в другом городе живут, у нас она училась. Она по ночам плакала, не знала что делать, потом со мной поделилась, я посоветовала маме рассказать, а там пусть будет как будет. Мама оказалась вменяемой, обрадовалась внуку, забрала их из роддома.
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Не скрывала, просто до 7 месяцев особенно и видно не было, я лихо отплясывала на вечеринках.
Первому сказала мужу, больше не хотелось говорить никому, не хотелось делить свое счастье. маме сказала только в конце августа, а родила я 3 января. На работе почти до декрета никто ничего не знал. Брату сказала и его жене тоже где-то к концу лета.
От некоторых и до сих пор шифруюсь)) ) Они не в курсе, что у меня трое детей.
От работодателя шифровалась!!!! Пузико кругленткое, а халатик беленький, широкенький - под ним до 16 недели видно не было!!!!
Э*
Эльвира ***
у меня знают только близкие люди, большая часть не подозревает, а мне рожать уже в январе)) ) не их это дело, да и сглазы их мне не нужны
от всех скрывала до 20 недели.
Мужу и родным радостную новость сообщала, как только сама обо всём узнавала. Что касается просто знакомых, то ни от кого не скрывала, но и на каждом углу об этом не звонила. Когда всё становилось заметно, то уже никто не подваливал с глупыми вопросами: "А что с вами такое? "
Fu
Fuoii
Вообще не понимаю для чего скрывать свою беременность?... это такое счастье!!))).. чем больше женщина это скрывает... тем больше разговоров ...Гордиться надо своим пупочком!)))
Галина Чебан
Віка Ільяшенко гордиться лучше себе, и тихонько...
От многих знакомых подруг скрывала...
первую беременность скрывала от всех, ну кроме мужа конечно, тогда случился выкидыш и мама узнала только тогда, когда я уже в больнице лежала. О второй беременности растрезвонила всем!
У меня соседка всю беременность скрывала от родных (нагуляла, а в Дагестане это не шутки) , она то крупная, а живот был не очень большой, казалось что она просто сильно поправилась. Рожать поехала в соседний город, родила на восьмом месяце здорового мальчика и отказалась от него. Кроме ее сестры никто из ее родных так и не узнал правду, а ее мальчику сейчас лет 5 уже будет.
Посленюю беременность от мамы скрывала... но она, хоть и с нами живёт, всё-равно не заметила... до прихода скорой на роды...
не скрывала и не знаю зачем это делать! я радовалась и всем говорила! все было ок
Анна Жукова
Нет, я не скрывала. Вообще я это не люблю, что скрывать-то? Некоторые в приметы какие-то там верят, поэтому и не рассказывают, для меня это вообще бред полнейший!
ой, я уже на 7 месяце, и до сих пор скрываюсь)) ) от тех кто меня не видел - и не надо) я ни кому сообщать не собираюсь, сучек завистливых ох как много)) ) .. особенно скрывалась от одной знакомой, которая 3 года забеременеть не может, она это остро воспринимает, так ей доложили, и она мне истерику устроила со слезами и всем остальным, под тупым предлогом.... бррр.... ну на фиг, сама ни кому ни за что не скажу...
Ольга Кнорр
моя соседка умудрилась скрыть от матери в 15 лет весь срок своей беременности! ! Немыслимо даже представить! ! Когда у девочки начались схватки, мама конечно все увидила, была просто в шоке! Ее 15летняя дочь сейчас родит! ! Короче, пока скорая доехала, будущая бабушка приняла своего внука. любит его сейчас до безззумия)) ) так что весь срок тоже скрыть можно!
На работе скрывала до последнего - люди очень злые и завистливые.
znayut tolko samie blizkie, ostalnim ne obazatelno.
от коллег, пока живот не стало видно, вообще тоже халатик беленький, широкенький, но только в столовке меня быстро раскрыли, туда нельзя в халатике.
У нас на работе за месяц до меня девушка забеременела, а кто-то там чего-то не понял, и уже про меня слухи пошли (молодых на работе не так много). А когда я забеременела, то все уже всё знали))))) Так вот и родили - она девочку, в январе, а я в феврале мальчика.
я скрывала от мамы до 6 месяцев, живот ничем не затягивала-любила своего малыша, папа ребёнка появился пзже., родила в 18 лет. Мама была в шоке, но всё наладилось. Сейчас моему сыну 11 лет и есть чем гордиться. Так я избежала аборта. Представить невозможно, что моглобы его не быть. На какие только ухищрения я не шла- 2 раза лежала на сохранении, и говорила маме, что не было места в терапевтическом отделении, поэтому положили в гинекологическое. А каогда положили в 3 раз на сохранение в роддом, пришлось написать записку маме с признанием.
Я скрывала свою беременность от бывшей свекрови, пока врач из детской больниц ей не доложила! Хотя ребенок от второго брака и она прекрасно это знает. У меня давно другая семья, а эта сука мне уже 4 года жить не дает, мстит за своего уродца! Ой как она меня звонками доставала когда узнала...