Именно скрывали - не просто молчали.
Мы скрывали сей факт, на то были причины...
Беременность и роды
А вы скрывали свою беременность от кого либо? и почему?
третьего пришлось от работодателя
Асия Алимова
а потом как он воспринял?
я никому не говорила, кроме мужа, не видела смысла, близких людей рядом не было.
но скрывать не скрывала. просто не трепала языком, зачем.
нет, не приходилось.
Не скрывала с того момента как узнала сама.... Не вижу причин скрывать то, что скоро станет очевидным)
Асия Алимова
у вас не было причин, у других были
Не скрывала но и не афишировала. Далеко живущим родственникам рассказала после 3 месяца.
Да, от одного человека именно скрывала. Глазливый человек - просто страх. Я и руки поднимаю, и стригусь, и вяжу, и ребенка до 40 дней показываю большинству людей, но от этого человека вторую беременность скрываю.
Не скрывала, но и не афишировала.
Нет. не было причин скрывать.
Я просто не говорила. Знали самые близкие. Остальные уж по факту узнали - когда живот вырос.
Отцу не сообщала. Не хотелось негатива с его стороны. Он не особо одобрял мой выбор.
Асия Алимова
а потом как он принял новость?
а просто молчать - это разве не скрывать))))) не говорила до 4-х месяцев, не знаю почему. знали только родители мои, родители мужа и моя начальница.
Асия Алимова
ну немного разные вещи)) одно дело просто молчать, а другое - когда спросят: ты не беременна? и ответ нет))
От свекрови скрывала вторую, так как в первую сказала слова, которые меня обидели.
Мария Чуняева
У меня есть нескромный вопрос, а с первым ребенком все хорошо, здоров? Просто слышала мнение, что отношения в семье влияют на здоровье плода. Хотите в личку напишите, я пойму, если и не ответите:)
Асия Алимова
А что она вам сказала -если не секрет?
а интересно, зачем скрывать беременность?...) для чего? 21-й век ведь на дворе..)
Асия Алимова
есть случаи когда нужно скрыть.
Скрывала от коллег. Уж очень они у меня "добрые"
Асия Алимова
я от начальства скрывала первые мес...
Стоит на учет встать- и все, весь городок знает...
Асия Алимова
как узнает?
А мне легче сказать чужим, чем кое-кому из знакомых-гадости говорить начнут, есть у нас такие.
Асия Алимова
знакомо и такое...
Моя кошка постоянно скрывает.
Асия Алимова
а вы ее котят топите наверно?
Я была настолько счастлива, что готова была по радио выступить
Скрываю почти от всех. Хочу наслаждаться этой прекрасной радостью сама вместе с мужем и семьей. Хочу чтобы зайка окреп внутри меня, вырос. Мне нравится иметь свою тайну, люди общаются со мной нетподозревая что я уже не одна :)))
Асия Алимова
у меня тоже такое чувство было)) Здоровья вам
Вы беременна... и людей обманываете... не красиво как то
Майя Зуева
И я о том же подумала, прочитав коммент о хозяйке съёмной квартиры...
Асия Алимова
А я обязана это афишировать ?
не скрывала, но чужим людям не говорила.
Пока живот не появился никто кроме мужа и мамы не знал, просто не говорила и все