Беременность и роды

Это правда что если долго скрывать свою беременность от окружающих то ребенок начнет поздно разговаривать?

очередная глупость
Алтынай Мусабекова
Лучший ответ
Я за баллом... ну действительно глупо... а вот вы наверное поверили, раз здесь спрашиваете)))))))
Оксана Руднева
Я с 4 недель всем растрещала, а ребёнок всё ещё молчит.)))))
Татьяна Халява
впервые слышу
вы верите в приметы?? что за бред??? а правда, если крышку унитаза открытой держать, то деньги все в унитаз будут уходить?? а чёрная кошка??? а если кошек гладить, то малыш волосатым будет очень??
Ну откуда берутся такие глупости. Это все приметы необразованных деревенских бабушек.
Елена Дорогая
ерунда
ааа.. . Немые рождаются у тех, кто сказал только тогда, когда родил? У тех, кто балаболил о беременности с момента полового акта, дети говорят сразу после рождения?
Нина Романова
я о своей беременности недель с 6 уже многим рассказала, сын начал разговаривать поздно в 2,5 года
Saule Onaibaeva
да правда.
|G
| Gests Watson |
это старинные приметы, тогда ещё не была медицина на таком уровне. Так что живите сегодняшним днём. Конечно бред
не верю, с древних времён скрывали беременность чтобы защитить малыша от сглазов, порч, наговоров.
Ирина Лыкина
не слушай их вообще никогда :)
Согласна с последним вашим словом нормально все буде
Бред, не верь. Мой ребенок начал рано разговаривать, хотя я долго скрывала беременность
а если сразу рассказать, то потом будет говорить -не остановишь !
глупости какие...
Бред какой-то
Анна Губарева
Ну какой бред! гоните в шею вашу тетушку и свекровь со своими умозаключениями, они вам еще не то расскажут
Он начнет поздно разговаривать, если после его рождения вы свой дар речи от него скрывать будете.