Беременность и роды

А вы скрывали вторую беременность от окружающих?? Или уже не были столь осторожны и суеверны?

Дианка Макоед
Я и первую не скрывала
Natali Hsylga
Лучший ответ
Я и первую не скрывала.
Sun In Your Hand :))
обе не скрывала.
Скрыть было невозможно. Я две недели лежала в больнице и бросила курить. Первую пыталась скрыть от однокурсников.
Наталья Шильке
О второй беременности знало больше людей просто потому, что с меньшим количеством из них я общалась. А если я их не увижу, то зачем скрывать? Меня никак не напрягает то, что они ЗНАЮТ, напрягает то, что кто-то может мне что-то плохое говорить, какой мне интерес спорить, отбрыкиваться ОСОБЕННО в беременном состоянии. От близких скрывала обе беременности по максимуму, чтобы на мозг не капали.
Moldir Nurlanova
Скрывала только на работе
Natalja Volkova
да мы с женой и первую не скрывали! как узнали так всем сразу расказали! а в чем проблема? для чего скрывать?
Зоя Бунина
Нет, не скрывала ни первую, ни вторую
Счастье любит тишину
Вторую да, первую нет
Dianka Vidomenko
Я вообще. не суеверна. Не распространялась ни о первой беременности, ни о нынешней. И не потому что боялась сглаза, или еще какой-то фигни, а просто не хотелось назойливых. и любопытных вопросов, взглядов со стороны чужих людей.
скрывала
**** *****
и первую и вторую нет... не веру ниво что, всем расказала
Zef Oksana
скрывала.. и не от суеверия.. потому что заипут глупыми вопросами-кого ждете, когда, как назовете, дай живот потрогать...
Cветлана Дьякова А еще сколько набрала, что узи показало, какие анализы, а кого хотите, а не рано ли (поздно) ли для первого (второго и т. д.) ребенка и т. д.
У меня знали и знают только родственники и близкие друзья. И то под конец задалбливают с вопросами "не родила еще? ". Сказала рожу сделаю массовую рассылку. Все равно ежедневно спрашивали и сейчас спрашивают.