Беременность и роды

Как могут некоторые женщины скрывать свою беременность так,что окружающие не догадываются ни о чем?!!!я в шоке

у подруги однокурсница родила ребенка, и об этом все узнали только после его рождения! а так, пока она ходила беременная, ни о чем не догадывались.. девчонка не толстая.. так что живот с жиром не перепутать. как такое возможно? еще читала про случай, когда женщина сама не догадывалась о бер, думала, это климакс уже) узнала, когда начала рожать) как такое возможно то??? тут столько обсуждений про форму живота, про всякие нюансы, а есть люди, кот. не догадываются даже ...
У меня тоже оба раза очень аккуратненький животик был, я еще и одежду свободную носила. Так что заметно стало только месяца с 7-го, даже скорее с 8-го. С врачом из ЖК один срок был-так животы не сравнить было, она все замеряла мне высоту, пару раз на доп. УЗИ гоняла. Дочки обе 3200, сама я не полная, даже скорее наоборот, за беременность набрала 12 кг. И особо никому не рассказывала-у меня з. п. сдельная была-мне хотелось денег побольше заработать, чтобы воспринимали как нормального работника, а не как беременную клушу. А знакомая узнала о беременности на 5 месяце-она полненькая, причем тип фигуры-"яблоко", т. е. полнеет в первую очередь область талии. И месячные нерегулярные. А она инструктор по туризму-в походах (лето было) Ну и подумала что застудилась. вырвалась к врачу провериться-а там бац! беременность 5 мес
Татьяна Голубцова
Лучший ответ
Потому что беременность у каждого индивидуально протекает. У кого-то пузо выше носа, а кто-то и незаметно носит. Кто-то истерит из-за каждого ика и пука, а кто-то просто внимания на такие мелочи не обращает.
Мне и на 40-й неделе места в транспорте не уступали - потому что просто не замечали.
Ну не хотела эта женщина, чтобы все знали.
Марина С
У меня обе беременности живот не особо заметен был, тем более первого ребенка зимой родила, на последних сроках куртка все закрывала. Я особо и не распространялась о своей беременности, знали только самые близкие. Да и зачем всему свету об этом рассказывать, их это никаким боком не касается. Я не перед кем не обязана отчитываться о своем положении. Главное, чтобы муж и родные были в курсе.
можно-можно. у меня что во вторую, что в первую беременность живот начал расти только после пятого месяца. конечно, когда была на седьмом, уже и догадываться не надо, все видно. но до седьмого все сомневались. к тем более я вела достаточно активный образ жизни.
беременность легко сркыть высоким и очень высоким женщинам (по физиологическим особенностям организма)
сама сталкнулась один раз в жизни с женщиной, которая узнала о беременности на 30 неделе
:[
бывает
у сестры так было, что живота совсем не было, как буд-то просто поправилась на пару кило
одна знакомая узнала про беременность сама в 17 недель, до этого 3 мес подряд приходили месячные!
Ага, вот у меня мама до 6-ого месяца думала, что климакс.. . Потом пиннаться начал.. . Вот тогда и поняла.. .

Ну может уезжают куда, или стараются меньше всем на глаза попадаться. У меня так подруга делала, пыталась от родителей и отца ребенка скрыть беременность.