Беременность и роды

Почему раньше женщины скрывали свою беременность свободными платьями, а сейчас все обтягивающее носят?

Это ведь неудобно для ребенка
Любовь Тулина
Не у всех есть вкус и чувство меры
Валерия Гориславская
Лучший ответ
Так раньше наверное не было такого выбора одежды для беременных как сейчас.... Хотя совсем уж в облипку я не носила во время беременности...
Юлия Скрипкина
Не все. Та же Ксюша Собчак носила красивые вещи свободного покроя) Видимо, тем кто носит вещи в облипку кажется это красивым. На вкус и на цвет, как говорится) По моему это просто уродство.
Ольга Шиян
ребенку по фигу.
а современная одежда для беременных удобна, даже если облегающего кроя.
беременность-не повод превращаться в чучело в хламиде
носила коротенькое обтягивающее платье из тонкого мягкого трикотажа.
нравилась сама себе
Olga Moiseenko
Думаю, раньше носили свободные платья не для того, чтобы скрыть беременность, а просто не был так распространен трикотаж и были в ходу другие силуэты одежды. Посмотрите журналы мод 90-х годов - даже небеременные фасоны тех времен значительно более свободные, чем сейчас.
Галина Лищук
Было время когда стыдно было быть беременной, а щас все гордятся ))) "Унесенные ветром" - там стыдились и прятались
мне в обтягивающем не удобно.. в положении.
Arimad Arimad
У некоторых женщин просто нечего надеть во время беременности, поэтому носят всё прежнее
Ну они же яжемать...
почему, если мягкий облегающий трикотаж - очень удобно
Суеверия да и только. раньше все боялись что "сглазят" и будет выкидыш или просто ребёнок больной... а сейчас никто в это не верит.

А насчёт удобства... мне вообще в любых платьях не удобно и без беременности. предпочитаю джинсы + свободную кофту/футболку при чем как когда беременная так и нет.
Я себе даже иногда немного на животе полежать позволяю и ничего
Что там неудобного? Да и что теперь раз беременная, то в мешок одеться? Сейчас беременные девушки очень красиво и стильно одеваются, приятно посмотреть.
Блин а вы найдите свободный джемпер, водолазку или штаны, не фига ...что продают то и приходится носить.
ребенку не удобно если корсет оденешь будет, а так ему все равно. сейчас просто беременность это модно и считается оч красивым, вот и девушки подчеркивают свое положение
Проститутки потому что.
Я думаю беременным нужно носить ту одежду в которой им будет удобно. Ну а если хочется что нибудь красивенького, то я бы посоветовала бы вот такое платье. По-моему стильное и красивое.
M A R I A