Беременность и роды

Сегодня и вчера был половой незащищённый акт. Как раз сейчас,у меня периуд овуляции.Я волнуюсь,отпешитесь пожалуйста.

Молодой человек успевал вытащить половой член,но было видно,что у нго выделялась смазка.Какова возможность забеременнеть?
Причем эти таблетки специальные нужно купить и выпить СРОЧНО!!! !
а то поздно будет.
Они тебя хорошенько прочистят.
В след раз - думай о себе! Ты у себя одна!
Любовь Берман
Любовь Берман
372
Лучший ответ
Блин, как надоели ваши эти тупые вопросы!!! А презервативы накой существуют???
алексей свиридов поздравляю Вы стали геем! опишите пожалуйста все подробно -НАМ ИНТЕРЕСНО! и мы ВОЛНУЕМСЯ!
Шанс есть-так что скро может станете мамой)))
ни какова
во время овуляции высока вероятность!
Ольга Луговая
Ольга Луговая
6 415
Залет
И.
Ирина ....
5 334
когда придут месячные тогда и узнаешь! хотя если вы не хотите ребенка то стопроцентая возможность залета!
А чем собственно отписываться? Поздравлять надо!
в аптеке купить таблетки для предотвращения беременности после незащищенного контакта
Елена Гадиева
Елена Гадиева
2 254
Купите постинор. 72 часа еще работает. Это лучше, чем потом дитя убивать.. .
А по поводу успел не успел. В смазке содержится достаточно спермиев, что бы забеременеть
Вероятность не большая, но есть. Если беременность не желательна, то вам поможет препарат под названием "Пастенор". Но выпить его надо в течении 3х суток. Не доводите до аборта.
А Чумы ХХ века Вы не боитесь? Почему умереть люди боятся меньше, чем забеременеть?? ? Дети - это счастье и радость!
В смазке нет сперматазоидов. Жди 2 недели и делай тест.
иди в аптеку за постинором, в течение 72 часов после незащищенного акта надо принять его, иначе залетишь, а потом или роды, или аборт.
а мы то если отпишемся, то чем тебе то поможем???? ложноуспокаивать или ложнопоздравлять?!