Беременность и роды
сегодня наступили критические дни а вчера была связь незащищенная, наступление этих дней показатель не беременности?
у тебя что ли дни критические, ну ты могешь
если цил нормальный-- все будет нормально а впредь носи в сумочке презерватив.. так вдрг ночь не дома застанет мы раньше ради прикола ставили их вместо картинки в брелок для ключей
То что месячные пришли это не признак того что забеременеть нельзя. Если партнер кончил в девушку, то тест можно делать через 12-14 дней после этого. Но не факт что он покажет правильно. Я забеременела за 2 дня до месячных (единственный раз не защищенного секса был) . Тест сделала через неделю после месячных (ровно на 14 день предпологаемого зачатия) . Он был положительный. Дочке скоро 2 года.
Ну естественно нет беременности!! Что за вопрос?? Само собой если критические дни приходят, беременность отпадает!! Не тратьте деньги на тест!
Господь показатель беременности, ибо Мария родила от не порочного зачатия. Предохраняйтесь, а всё остальное бабкины сказки.
менструация никаких гарантий что вы не беременны не даёт! есть случаи когда она и в беременность протекает нормально.
В принципе я думаю что может и забеременела может и нет, овуляцию подсчитай, а я тест на 3 неделе использовала и с первым и со вторым ребеком
Тест показывает через 2 недели после зачатия. Вообще наступление критических дней не всегда показатель, у некоторых и при беременности они наступают. Но в большинстве случаев за день до менструации забеременеть просто невозможно.
Похожие вопросы
- могут ли быть критические дни во время беременности?до какого срока?
- Возможно ли забеременеть в критические дни?
- Помогите плиз.. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ !!!что делать.. за неделю до критических дней переспала с парнем ...без контрацепции(((
- Кто рано рожает - у той критические дни легче?
- Что будет, если женщина до наступления беременности и первые дни во время беременности бухала по-черному?
- Беременность и критические дни....Могут ли у девушки быть месячные при беременности???
- Не начинаются критические дни.
- Миф или правда: в течении первых трех месяцев беременности могут идти критические дни.И на сколько можно доверять тестам
- Могут ли начаться критические дни при беременности?
- Бывают ли критические дни при беременности?