Беременность и роды
Очень волнуюсь подскажите пожалуйста
У меня болит внизу живота с правой стороны,выделений нет,сегодня нам 6недель по узи, в понедельник к врачу так как ребёнок долгожданный и очень переживаю..но подскажите может быть у кого то так было..болит не сильно но периодами так как будто внизу что то сжимается и отпускает боли когда я лежу или стою когда сижу болей нет.что это подскажите?
У меня так было, оказалось просто матка в размере увеличивается и из-за этого побаливает. Но сказать врачу обязательно, мало ли.
у меня тоже так, я особенно не парюсь. хоть и к врачу пока не попасть, судя по всяким медфорумам у всех почти женщин есть небольшие боли
это угроза. Я с такими болями до 13 нед загибалась. Потом все прошло само собой.
эт нормуль у всех по началу недель до 10 потянгивает низ.. еси выделений нет не о чем парится но врачу скажите!!! Магне в 6 пропишет ..
может и угроза быть, лучше сразу к врачу... .
у меня подругу щас в больницу положили из за таких болей....
не переживайте все так и должно быть
либо яичники у вас простужены и болят, либо тонус матки. Больше на яичники похоже и это не так страшно. Не сидите на сквозняке, ноги в тепле, а лучше вам сейчас лежать и никаких нагрузок. Я тоже на таком сроке лежала. И главное еще не переживать-это тоже влияет. Успокаивай себя, улыбайся, радуйся беременности.
может это большая круглая связка матки растягивается и причиняет такие неудобства?. . в любом случае скажет только врач после осмотра, что это.. .
я бы на вашем месте побольше лежала и принимала но-шпу при болях..
выпей магней В6 (расслабит мышцы) , валерианку (успокоит нервы) и ложись отдыхать. такое бывает, ты же ребеночка носишь, организм перестраивается, но врачу обязательно скажи.
ну и что? неужели вас успокоили ответы? "не переживай" "не парься"....раз к врачу только в понедельник и нет возможности попасть раньше, то сглашусь с Татьяной Рогуля. выпейте магний и лежите, лежите... тут вам правильный диагноз не поставят. выходные проведите в спокойствии и ничего не делайте. только отдыхайте. удачи
А может это аппендицит? А может ко врачу ещё успеешь?
Ксюха Р
у нас сегодня врач до часу принимает я сегодня собиралась а пока готовила про время забыла посмотрела в блокноте расписание а она до часу была..теперь тока до понедельника..
бывает такое.. вы же беременны!! не переживайте, верьте в лучшее!!!!
всё нормально, даже не стоит переживать!