Беременность и роды

Очень волнуюсь, подскажите....

Беременность 8 недель, почти с начала беременности был ужасный токсикоз, а последние 2-а дня все как рукой сняло (вообще ни чего не беспокоит, как-будто вовсе и не беременна). Может ли так внезапно кончиться токсикоз или это что то серьезное может быть????
Ничего страшного.. Меня за всюбеременность ничего не беспокоило, бывало только головокружение иногда. . У Вас просто возможно закончился токсикоз.. Беременность необязательно должна быть обусловлена токсикозом или другими показателями, тем более на ранних сроках. . После у Вас может снова начаться токсикоз, но в других формах.. на запах туалетных вод, например.. . Все это нормально, не беспокойтесь!)) ) Наблюдайтесь у врача и все будет хорошо) ) Наслаждайтесь сейчас счастливыми моментами, когда в вас зарождается новая жизнь.. Это ведь так прекрасно)) ) Пусть ваша беременность протекает беззаботно, а роды будут легими! Здорового вам и крепенького малыша)))
Елена С.
Лучший ответ
да, у меня то же самое! и срок только чуть больше вашего! тож боюсь как бы чего не было, а на узи через 2 недели только
Odna Takaia
У меня был жуткий токсикоз (примерно в 5-6недель ), 2-е недели, потом все ушло до конца беременности.
у меня так было! то проходил то начинался!
не бойтесь)))) у беременной женщины все может быть. я с 14 по 20 неделю 3 раза сбегала на узи, только потому, что меня НИЧЕГО не беспокоило. у вас еще повышенная тревожность, обусловленная беременностью. все нормально))))
Конечно!))))))))))) Не волнуйтесь, все у вас хорошо! Он так же ещё внезапно может начаться))))))))))) ) Столько прелестей на себе испытаете, аппетит ещё пропадет)))))))))))))) Все отлично! Здоровья вам-самое главное!
Alina Tsarewa
у меня он тоже резко кончился) бах! как и не было)).. . просыпаешь в один прекрасный день, и чувствуешь, что чего-то не хватает)))
Радуйтесь, Что он прошел.... или вы думаете, что всю беременность так будет???))))))))))
вот нет бы порадоваться! поменьше беспокойтесь из-за ерунды
Если сильно волнуешься, сходи на узи, или сдай кровь на хгч в динамике...
это нормально, у меня резко начался и так же резко кончился. ничего страшного
По любому, хорошо бы, у своего врача наблюдаться (всю беременность).
мне кажется, что это нормально. но лучше проконсультироваться со своим врачом
Нинель ...
Радуйтесь!! ! Все нормально! У меня вот всего 1 месяц за берем. выдался без токсикоза! (На втором триместре)
Конечно может. Просто твой организм наконец-то принял ребенка. А точнее инородное для него тело.