Беременность и роды
девочки рано психовать и отдавать деньги врачам или самое оно?? (+) довольно интимно
ситуевина такая что всегда месячные приходили или в срок или чуть позже бывали задержки последние полгода наверно приходят едва ли не день в день и за 2 недели до них начинает болеть грудь и перестает болеть в день М ситуаевина такая что завтра 30ый день цикла, должны быть М а грудь и не думала болеть начинать то есть на сегодняшний день (если учесть что М приходили спустя 2 недели после первого дня когда побаливает грудь) то задержка будет 2 недели уже (!) а грудь еще не болит даже как понимать??? беременность исключаю (всегда презерватив) рано к врачу идти или надо? что она сделает? в чем вообще дело ?? не болела, не студила, спала не больше обычного....
а причем тут деньги, чето я не поняла.
Светлана Фомина
я хожу к платному доктору и не хотелось бы отдавать ей немалую сумму если то что со мной творится сейчас - в пределах нормы
никак не понимать.. . бывает так и все.. . у меня всю жизнь так: то болело, то потом вообще не болело, то месяц болит, то месяц не болит и все нормально было всегда
боже мой, ну и что тут такого, бывает и так, что грудь не болит.
обследоваться, единственно правильное решение
задержка 2 недели..)) ) насмешили)) ) если завтра не придут ваши М, послезавтра тест сделайте. а вообще это скорее паранойя...
дождитесь месячных.
если беременность исключаете и месячных не будет всеравно, то скорее всего это гормональный сбой.
Есть препарат - циклоденон, он безвреден и основа его - травы. Прочитайте про него в инете.
Мне врач прописала его, задержка была на 1 месяц. До этого месяца за три были М 2 месяца подряд. Одним словом у меня был сбой с гормонами, сейчас пью этот препарат. Пока не знаю как он поможет мне, но думаю поможет, т. к ничего серьездного нет
Грудь у тебя болит, как я поняла из твоего рассказа во время овуляции. Как раз середина цикла начинается. Но овуляция бывает не каждый месяц. И чем старше женщина, тем реже.
О какой двухнедельной задержке может идти речь?! ! Глупо вести отсёт месячных от того, как у тебя грудь заболела. Можешь не дёргаться и ждать месячных.
может быть все что угодно, скорее всего сбой, померяйте базальную температуру, если ниже 36.8-37,то беременность исключается, попейте дисменорм, аскорбинку... хотя к врачу все же хорошо бы сходить-вдруг фолликулярная киста, хотя скорее всего просто дисфункция приключилась)
Светлана Фомина
ой типун вам на язык(
да нет я не раз делала узи все ок
Радоваться надо, что грудь не болит, причём тут беременность. Если есть сомнения, тест покажет.
грудь может и не болеть перед месячными. подожди, че кипишь наводишь. тестик сделай. потом к врачу.
пойдите купите дорогой чувствительный тест да и все, чего гадаете...
У моей сестры периодически тоже были нерегулярные М. Узи показало кисту, назначили уколы
Светлана Фомина
типун вас на язык( нет я недавно делала узи все хорошо
Сделайте тест и не мучайтесь. Если беременность есть, тест уже среагирует
Если ходите к платному доктору не кипешитеи дождитесь м. Я доходилась к платным, вместо беременности на раннем сроке она сказала цистит, еще и спорила со мной когда я говорила что не может быть!! =)) Вот ждем появления нашего цеститика!!
резинка не дает 100%
Светлана Фомина
если правильно использована то дает
а если почитаете мои предыдущие вопросы про проблемы с потенцией у мч - вообще исключите беременность
Весной и осенью у женщин может быть гормональный сбой, который приводит к задержке или наоборот преждевременным М