Беременность и роды

Разводят на деньги врачи

Здравствуйте подскажите как мне быть. У меня уже 1,5года как не наступает беременность. У мужа по анализам все хорошо. У меня цикл 21день. Ходила в мед центры сдавала на анализы делали много раз узи. Говорят у меня ановуляция. Делаь нечего не делают,говорить как исправить не говорят. Только говорят приходите тогда то приходите тогда то. В общем качают деньги. Сходила в обычную районную ЖК к врачу который очень редко бывает так как ездит еще и научебу в общем отнесла ей все документы по сделанным узи и анализам на что она после просмотра сказала что у меня все хорошо только ановуляция а в остальном меня обманывали в мед центрах. Теперь этого врача я застать не могу! Что мне делать к кому обратится? Я очень хочу ребеночка. Уже боюсь доверятся мед центрам. Знаю что если ановуляция то нужно делать стимуляцию. Я с Москвы. А в обще Украинка полюса нет. Поэтому с меня дерут деньги.
Медицина это вобще большой развод, а уж в сфере гинекологии. Вы главное, не нервничайте, не переживайте, а то пребывая в таком состоянии стресса и напряжения организм нормально функционировать не сможет. Ведь у нас две главные системы регуляции всех процессов, нервная и гормональная, которые между собой тесно связаны. Главное у вас есть желание. Прибывайте в спокойствие, позитиве, радуйтесь жизни, фантазируйте и представляйте тот период когда у вас появиться малыш. И у вас все получится. Питайтесь правильно, высыпайтесь, заботитесь о здоровье. Ведь организм тонкая и сложная система и обязательно все будет в свой срок.
Наталья Никанорова
Лучший ответ
Да плюньте Вы на эту медицину! Поймите, наконец, что деток даёт Господь Бог - и обратитесь за помощью именно к Нему.
В храм идите, подойдите к священнику; попросите его молиться за вас и за мужа; молитесь и сами дома (ежедневно - утром и вечером) и в храме почаще; на Богослужение приходите еженедельно!
По вере Вашей - будет Вам.
Тогда вам с мужем нужно съездить в Украину на пару месяцев, там по украинскому полису Вам в государственном перинатальном центре проведут стимуляцию и в тот же период займётесь зачатием.
Попробуйте пропить 3 месяца ОК, о потом отмените и еще 3 мес активно пытайтесь, может получится на эффекте отмены забеременнеть.
Настя Енукова
И не только с тебя дерут. Мед. центры любят разводить пациентов на кучу ненужных анализов. И относительно детей-дело хорошее, но может стоит повременить? Если нет полиса, наверное и регистрации постоянной нет, как дальше будете выкручиваться, когда появится ребенок?
стоит задуматься об ЭКО
Elina Parmeeva
ни полЮСА, ни ПОлИса в нашей украине нет !!!