Беременность и роды
вопрос только тем кто довал в роддоме деньги врачу?
довали до или после родов, и сколько, кому, -и как к Вам изменилось отношение врача?
после родов, уже после выписки. 7 тыс. до родов договаривалась. отношение было отличное. отдельная палата. но главное что с ребенком и мной все в порядке
лучше перед
чтобы старался
Давали после родов... Почти 5 лет назад 10000р. Мы договаривались с ней заранее. Денег не просила, но после того, что она сделала, мы просто не могли ее не отблагодарить.
всю основную работу все-равно делают медсестры, а им от врачей редко перепадает...
О сумме договорились до родов. Деньги платила после родов во время выписки. Платила врачу, которая непосредственно вела роды. В прошлом году по Москве цены были 30-40тыс. рублей. Все зависело от уровня роддома и званий и регалий врача.
После родов, после выписки даже, в благодарность просто.
давали после родов врачу 500 $, но это было 2 года назад
договорились заранее, через знакомых докторов, 25 000 ПОСЛЕ родов врачу. ( По Москве это не много) . Отношение было отличное!! !
Ребенка на 2й день отдали в палату.
3 месяца назад.
Ребенка на 2й день отдали в палату.
3 месяца назад.
давала после родов. До родов была договоренность. Нормальное отношение. Была со мной еще и всю ночь после родов.
о сумме договорились до родов, а деньги муж передал после родов (15тыс.).. отношение одинаковое хорошее к платным и бесплатным.. просто я хотела конкретного врача, которого мне там посоветовали-вот и пришлось ей заплатить... а еще при выписке дали 300р. акушерке, которая малыша выносила (понимаю, что сумма смешная, но больше денег не было)
моя сестра недавно рожала -часть до, по договоренности и в кассу больницы, и часть после - в виде благодарности - презент. . помоему вышло в 17т.
после родов, когда всё уже устаканилось и стало ясно, что всё благополучно, в знак благодарности лично врачу в кабинете (плюс цветы) и анестезиологу тоже
после родов, врачу в кабинете+бутылка вискарей. Отношение было отличным как во время беременности, так и во время родов. Надо просто найти хорошего гинеколога. Удачи
Отношение было замечательное, хоть рожала в бюджетном, а давала поом только акушерке, которая роды принимала!
Виолетта Файзулина
первоначально хотела рожать платно обошлось бы около 600 - 700 , а акушерке вышло около 70$
После выписки врачу (10 тысяч) и анестезиологу (2 тысячи) (у меня кесарево было), детским врачам тоже давала, чтобы ухаживали лучше
Рожала по договоренности, деньги передавал муж после того, как со мной и малышом все было в порядке. 25 т.
Сама лично не давала, знакомая дала, при чем не маленькую сумму. Сначала издевались, потом сделали кесарево, бросили на кровать, и ушли. Она просила подойти того врача кому дала денег, так она (врач) даже не заглянула к ней. После выписки были разборки, и просили вернуть деньги, врач отказалась.