Беременность и роды
Как вы одеваете малыша и что кладете в коляску в мороз -5 ? нам уже7,5 мес.в коляске сидим, но я не могу пристегнуть..+
...его..так как кладу теплое покрывало вниз, которое закрывает ремни....может малыша потеплее одеть и не класть покрывало под спину, а только под попу что-нить?))))
-5 это не мороз. я и прошлый год и этот мембранный комбез покупала. одеяло не подкладывала. т. к. ткани на коляске тоже с покрытием ветрозащитным- а попопй он и так коляску нагреет. на сквозящем ветре гулять не надо и все. а кутать будете-он еще дома вспотеет и на улице замерзнет
Алeна Дошина (Демешко)
у нас от этой коляски автокресло...материал, соответственно, такой же, ребенок в нем потеет, вот и я думаю, может и не надо подкладывать ничего...
Нам 5 месяцев, мы в в люльке, на дне коляски лежит тёплое одеяло ввиде матрасика, ребёнок в комбинезоне из овчины и сверху накрываю одеялом.
продаются спец шерстяные чехлы для колясок.
обычные кофточки сверху комбез зимний и в чехол из овчины
они у меня дрыхнут на улице 2,5 часа тоже лежа
даже в -15 теплые) им год и месяц))
Моя сидит в зимнем комбезе и конверте на овчине. Конверт не от этой коляски, прорезей для ремней в нем нет. Но ребенок и так нормально зафиксирован, никуда не выпадет.
Это уж Вы сами смотрите класть под спину или нет. Смотря как одет ребенок и в какой коляске возите.
Нам 9, мы тоже сидим, но я ее сажаю в люльке. В коляску стелю конверт шерстяной, подушку под спину большую, ребенка в зимний комбез и вперед!
Ну - 5 это не так уж холодно. Достаточно только под попу подложить.
Одеваю как себя. Вниз в коляску ложу одеяло.
продаются специальные мешки как бы, не знаю названия по русски, на синтепоне или из меха, вобщем там есть отверстия для ремешков.. а ребенка я одеваю так же как и себя, а в етом мешке очень тепло..