Беременность и роды
Вопрос внутри. Считаете глупым - не отвечайте.
Вот я заметила, что многих тут раздражают вопросы о признаках беременности. Неужели вы не помните как сами ждали своей беременности и искали у себя симптомы?! Это лирическое отступление. Может ли признаком быть дискомфорт в яичниках. Просто я думаю после оплодотворения яйцеклетки они уже никак не участвуют в процессе? И я сама знаю, что есть миллион поводов почему могут "тянуть" в яичниках. Хочу знать беременность это один из них (поводов)?
А как Вы определяете, где у Вас яичники? Ну печень, почки еще как то можно определить, да и то - кто знает "это ОНО или рядышком"? Дамочки (беременные) не всегда могут определить, с какого боку сегодня их малютка плавает ...:)
Светлана Фотина
ну, примерно. ниже косточек (тазобедренных или как там они называются) ниже и ближе центру. ОХ объяснила))))
раздражает многих потому что есть спец. методы определения беременности. а по тому что у неё *опа с утра зачесалась--не всегда можно определить наступление беременности
@@@ ***@@@
Истину глаголешь))
Нормальный вопрос, типа такого задавала в своё время.
если в яичниках тянет, то точно может быть овуляция.
Тут вопросы по теме многих раздражают. Зато все очень радуются идиотским вопросам "для постебаться"..
Может быть признаком.
я не знаю. у меня оба раза ничего не тянуло и грудь не увеличивалась, прям сразу как забеременела. А вот бегать в туалет каждые пол часа -это да.
Почему раздражают спрашиваете? Раздражают не тупые вопросы наподобе Вашего, раздражает НЕГРАМОТНОСТЬ полнейшая и не просвященность в сексе и интимных делах. 21 век за окном.
у меня тянуло яичник правый, я до этого дня вообще не знала, что такое тянущая боль в яичниках, померила БТ и сделал тест оказался положительным!
очень даже может быть. Агрудь болит? увеличилась?
у меня такого признака не было.... ходила на работу... потом в гости к друзьям.... затем перестала ходить по гостям... усталость была жуткая, упадок сил.... далее грудь отяжалела....
я была такой же. и пришла тут и спросила, у меня задержка неделю, тест положительный, могу ли я быть точно береемнна. поэтому я спокойно отвечаю на подобные вопросы. если раздражает вопрос-не отвечай. не должно ничего тянуть, ничего болеть. сделайте тест после первого дня задержки, хгч. у вас месячные в срок или еще должны быть?
Светлана Фотина
Месячные в20х числах. Просто на неделе работали над зачатием. Вот и мерещатся симптомы.