Беременность и роды

есть задержка цикла уже 4 дня но температура итела и там 37. поесните

Вы просто переживаете и себя накручиваете! Я тоже самое однажды испытывала когда ждала беременности, но ничего не подтвердилось пришли месячные и все встало на свои места. Говорят такое бывает когда психологически себя накручиваешь могут даже начаться симптомы беременности такие как тошнота т. е. токсикоз называется ложная беременность! Подождите пару дней постарайтесь успокоиться если начнутся головокружения или будет темнеть в глазах тогда это плохо а так у вас все хорошо!)))))
Наталия Вахоцкая
Лучший ответ
значит нужно тест купить)
а если тест отрицательный, значит гормональный сбой.
Розовая кровь говорит о выкидыше. Я вообще не понимаю слов врача про "подождать".
Сдайте кровь на ХГЧ. Ждать вообще не понимаю чего. По крови вам и срок скажут и какая беременность (маточная или внематочная). А с кровью не шутят. Удачи вам
тест вам в помощь...
можно уже тест попробовать... а если он будет отрицательный, просто зимний сбой... у меня вон наоборот, на 2 дня раньше началось
Лилия Беляева
у меня 2 неделе задержка была!!! и тест и хгч нет и все!!! потом пришли! врач сказала сбой!
сдайте анализ хгч!! или сделайте узи малого таза! и все станет ясно!
нечего страшного! 37- обычная температура человека.
а вы в какой пос-ти мерите? ?
с начало подмышку, потом в попу? или сначала в попу, а потом под мышку? или у вас 2 градусника, один ректальный, другой тельный??
Ирина ***)))